Был у стоматолога. Спросили, что я такое ем или грызу, что все зубы передние поколоты. Сразу не сообразил. Потом только дошло: это я сам, когда меня что-либо бесит, стискиваю зубы до такой степени, что они начинают рассыпаться. Решил, что лучше уж орать на всех, кто меня бесит, и быть психом, чем остаться без зубов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Захожу как-то в продуктовый, жара +30, очень хотелось мороженого. Как ни странно, я подошёл к стойке с мороженым, но там лежало всего одно. Была какая-то "Лакомка", и я уже потянулся за ней, как баба с необъятными размерами оттолкнула меня своей жопой, взяла мороженое и убежала. Я, расстроенный и опечаленный произошедшим, ни с чем вышел из магазина и снова обнаружил эту тётушку, которая стояла с открытым ртом, а её мороженое полностью было на асфальте. Хааа!

* * *

Лет 5-6 назад мой друг работал в инспекции по делам несовершеннолетних. Все наши друзья знали, когда он дежурил. И если во время дежурства он звонил и просил привезти еды, это значило, что в кабинете у него сидел малолетний бомжик. Как правило, эти дети не ели по несколько дней. Никогда не забуду, с каким удовольствием они набрасывались на бутеры, хот-доги или шаурму. Мы кормили этих детей за собственные деньги не из корысти и не для того, чтобы благодарили. Просто так было правильно.

* * *

Когда меня спрашивают, что бы я делала, превратись я вдруг в парня, отвечала, что всегда, когда выходила бы из душа, вставала посередине комнаты и крутила бы членом, как пропеллером. Все ржали и в шутку называли ненормальной.

Когда начала встречаться с парнем, в один из наших разговоров он задал этот же вопрос. Получив ответ, фыркнул и сказал: "Да я каждый раз так делаю! ". Вот тут я поняла, что он — моя вторая половинка.: )

* * *

Отец всё детство нещадно лупил меня ремнем, морально издевался, когда выпивал. Выросла, подумала, что в детстве все запоминается страшнее, чем есть. Пыталась забыть обиды и даже любила его. Тем более он после операции выкарабкивался, ему нужна была поддержка. Но сегодня он пьяный стал доводить младшую сестру. А когда я встала на ее защиту и закрыла ее собой, выдрал мне сережку, да и на руках остались синяки. Лучше бы он помер на той операции. Ничего детский мозг не преувеличивает. Ненавижу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024