Работаю дизайнером, где в мои обязанности входит разработка макетов сайтов для препаратов по типу "похудей за неделю". Когда доходит до подбора фото счастливых покупателей, оставивших отзыв, всегда выбираю кого-нибудь одного из своего окружения, кто мне не нравится. Так, например, носками от потливых ног с радостью пользуется бывшая моего парня. Маленькая мстя:D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хожу на фитнес для женщин. Меня так умиляют там пожилые женщины, полные сил. Сегодня заходим вместе в раздевалку с одной, и она говорит: "Ну что, наскакались? Сейчас домой, валидольчику и спать".

* * *

Раньше всегда горбилась. Недавно ходила с ровной спиной (надела корсет), и все были очень удивлены, и не понимали, откуда у меня появилась грудь((

* * *

Решил как-то утром без машины пешком сходить на работу. Как водитель, которого бесят пешеходы, переходящие дорогу хз где и как, соблюдаю все правила, стою на светофоре, жду зелёного, как только загорелся, уверенной походкой перехожу. Чувствую удар, оглянулся — девушка за рулём с мобилой в руках. Я ей: "Девушка, по телефону разговаривать и за рулём... ну как так можно?" Ее искренний и испуганный ответ сделал мой день: "Извините, пожалуйста, я не разговаривала, я просто слушала")))

* * *

Соседи выиграли автомобиль. И мою бабушку как подменили — вся извелась, с такой желчью и завистью про них говорила, что становилось страшно. Спустя неделю таких разговоров поутихла, а наутро выхожу курить на балкон, вижу под окнами милицию и соседку, рыдает. Машина вся исцарапана гвоздями, а на лобовом труп кошки наизнанку. В комнате обнаружил бабушку, сидела в кресле, качалась из стороны в сторону, держа в окровавленных руках нож. Вызвал милицию, скорую, позже её определили в психушку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024