Решила я как-то, что надо дать коже немного отдохнуть от ежедневного макияжа. И бог мой, лучше б эта мысль меня никогда не посещала: коллеги спрашивали, что со мной. Теории были разные: кто-то думал, что перебухала, кто-то — что умер родственник, а самые умные поставили мне рак. В конце смены принесли конверт, скинулись все — мол, тяжело терять близкого. Больше моя кожа не отдыхала никогда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда ухаживала за своим телом и лицом. Мне 52, все дают 27-30; возраст скрываю. Обожаю надевать яркие и элегантные платья. Но как же бесит, когда сын, невестка и люди, которые знают мой реальный возраст, делают мне замечание: мол, в твоем возрасте так нельзя одеваться. А еще мне хочется покупать пышные платья, как для принцесс, и носить их. Но бщество требует носить черно-серые мешки. У меня всего одна жизнь, но как же мешают навязанные стандарты.

* * *

Вчера, после того как я сама починила стиральную машинку, к которой муж не хотел полгода даже подходить, повесила полку и принесла домой 15 кг продуктов, пока муж лежал на диване и смотрел телевизор, наша 5-летняя дочь задала мне очень интересный риторический вопрос: "Мама, а зачем тебе папа, если все равно ничего не делает? ". "А действительно, зачем?" — подумала я и сегодня подала на развод.

* * *

Прошла тест в интернете на определение стресса. Получаю ответ — информационный стресс, ограничьте себя от просмотра новостей.

Супер-совет для продюсера новостей.

* * *

Пошли с мамой на кладбище. Мне шесть, сестре семь. Участок заперт, ключ забыли, полезли через ограду. Потом мама ушла к сторожу, велела ждать. Обратно я перелез легко, сестра в длинном темном платье залезла наверх, хотела спрыгнуть, но насадилась широкой юбкой на металлический кол забора и повисла как кукла. Я побежал за мамой. Сестра висит, метр над землей. Рассказывает: "Идет мимо мужик с цветами в руках. Я к нему руки протягиваю и прошу: "Дяденька, сними!" Он цветы уронил и в обморок..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024