У не люблю свою дочь, ей 12 лет. Стараюсь это не показывать, забочусь о ней, общаюсь, но не люблю. Мне безразлично, как у неё дела, с кем она, где она. Как будто это не моя дочь. Раньше думала: "Пройдёт, это послеродовая депрессия". Но депрессия прошла, всё в порядке, но полюбить не могу. Повезло, хоть муж её обожает, и свекровь с мамой моей, да и другие родственники в восторге, но не я. Не хочется жизнь ей портить своим бездушием, но я не знаю, долго ли протяну...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама — мой балласт. Ей 40 лет, и она не хочет работать, всякими способами и отмазками избегая разговоров на эту тему. У неё есть второй ребенок — моя сестра. Ей скоро 4 года, и она по уровню развития едва до двух лет дотягивает. Маме лень этим заниматься. Я вынуждена работать и воспитывать ребёнка в свои 18 лет вместо подготовки к поступлению в один из ведущих вузов страны. Она упрекает меня в каждой потраченной копейке, но при этом тратит тысячи на ненужный хлам и мужиков. Я устала.

* * *

Муж взял меня девственницей. Тихую, послушную, спокойную, воспитанную.

Он работает по вахтам. Однажды, когда он работал, я оторвалась в клубе так, что мне прожжённая шалашовка позавидовала бы. Когда муж приехал, наткнулся на фото ВК с той ночи в клубе. На фото была я на столе с бухлом возле шеста и прочее... И ОН НЕ ПОВЕРИЛ. Подозвал к себе и сказал: "Смотри, как эта мразёвка на тебя похожа!"

* * *

Лето. Сидим с подругой у моря. В ее поле зрения попадает банан, ну на котором катаются. Говорит, давай прокатимся? Ну а я что, я за новые ощущения. Дождались очередь, сели, все классно, эгегей. На мне был купальник, который не очень прилегает. Тут я не удержалась и ноги соскользнули в воду, а руками держусь. Сильным потоком воды мне сносит трусы. Банан остановился, мне говорят, залазь, поехали дальше. А я понимаю, что я нахожусь посреди открытого моря, за волнорезом совершенно без трусов и меня ждут куча людей. Веселая ситуация.

* * *

Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю — давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024