Я сплю с открытым хлебалом, вследствие чего храплю, как паровоз, и пускаю слюни, как олигофрен. Всегда было стыдно заводить отношения, но случалось. И, разумеется, не получалось. Однажды, поутру открываю глаза — фантастический красавец, с которым только вчера познакомились, нажрались и переспали, глядит на меня невыспавшимися влюблёнными очами, сжимает в руках слюнявый платок, и ржёт: "Будь моей горгульей и ночным кошмаром"))
Нашему сыну уже 4 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещах обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...

* * *

Я люблю собак, такс. У меня всегда были кобели, но подобрали сучку, пожалели. До этого мои два кобеля жили душа в душу, а когда появилась эта красотка, у них началась тотальная война. Они так дрались в кровь, что их разливали водой. Пришлось их разделить по разным комнатам жить. Тот, кого выбрала дама, стал счастливым отцом, я в жизни такого не видела. У них была настоящая семья, так трогательно они ухаживали друг за другом и щенками, особенно папа, он их вылизывал, грел, воспитывал. Не отходил ни на шаг. Ближе к месяцу гонял нерадивую мать их кормить. Потом так получилось, что пришлось эту пару разлучить, и вторым папашей стал другой кобель. Она его прям ненавидела, даже близко к щенкам не подпускала. Накидывалась и кусала. И щенков не любила, а, когда им было месяца полтора, ушла. Насовсем. Так ее и не нашли.

* * *

Валя и Тоня родились в одной деревне в один год, месяц, но с разницей в четыре дня. Их семьи были соседями. Валя и Тоня с самого раннего детства были лучшими подругами. Вместе помогали матерям на огороде, вместе купались в речке, вместе провожали отцов и братьев на фронт, вместе потом оплакивали их гибель, вместе были медсестрами на войне, влюбились в одного

* * *

Ночевала одна на даче. Рано утром муж приехал сюрпризом. Но решил, что если зайдет в спальню и разбудит меня, то напугает. И стал подниматься по лестнице, зовя меня по имени, но зачем-то медленно и нараспев. И вот я, зная, что одна в доме, просыпаюсь оттого, что кто-то зовет меня снизу. Меня как током прошибло, со страху даже голос не узнала. А странный голос плывет по лестнице вверх! Перед спальней, правда, додумался сказать: "Не пугайся, это я". Поздно, кирпичей на новый дом хватит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024