Обожаю ездить на поезде. Вот это знаете: "АЛЛО, ЛЮСЯ, АЛЛО, МЫ ТРОНУЛИСЬ! ", и "Внучок, доставай куру, яички вот тут варёные", "Ой а вы не встанете? Мы бы вещи сложить под вашу полку", бегающие дети, люди стоящие со всеми сумарями в проходе, орущие: "ЛЕНА НУ ШО ТЫ ТАМ, Я НАШИ МЕСТА НАШЁЛ". Атмосферно
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве "гадали" с помощью бутылки. Садились в круг, думали вопрос, не озвучивая его изначально, и крутили. На мой вопрос "за кого я выйду замуж?", бутылка остановилась на одном мальчике. Когда я ему сказала свой вопрос, он назвал дурой и убежал. Прошло 17 лет с того события, вспоминала очень часто о нем. От судьбы убежать не смог, скоро свадьба. Так и говорим, что свела бутылка.

* * *

У меня сильно верующий отец. Недавно решила поменять причёску и покрасилась в синий цвет. Сказал, не хочет меня больше видеть, потому что я похожа на ведьму, а он же христианин.

* * *

Познакомились с парнем в интернете. Договорились встретиться. Немного прошлись и пришли в кинотеатр. Во время сеанса он вышел купить колы.

Я его ждала в зале, а потом и возле кинотеатра, до последнего не верила в то, что меня вот так кинули. Он просто сбежал. Был абсолютный шок. Это очень жестоко.

Прошло четыре года. Больше я не была ни на одном свидании. Мне до безумия страшно, что всё опять повторится.

* * *

Конец 80-х, начало 90-х, мне три-четыре года. Куча бразильских сериалов. Насмотревшись "Рабыни Изауры", я надевала мамину яркую юбку, подвязывала её бантиком и гуляла по подъезду в образе. Все соседи веселились. А ещё лазила в мамину шкатулку с бижутерией и ждала, когда "мне достанется наследство". Что его получают после смерти собственника, естественно, не знала. Бабушка, услышав однажды, что я мечтаю о "наследстве", посмеялась и купила мне розовые бусы. Я была счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024