Моя учительница сегодня мотивировала весь класс замолчать тем, что она уже посмотрела Мстители Финал и, если мы не будем молчать, она заспойлерит его сюжет. Это самая лучшая мотивация. Отличный учитель!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждую весну одна незнакомая дама пишет мне длинные полотна, в которых рассказывает о своей прошлой жизни. Видите ли, в средневековье она была богатой торговкой, скопила невероятный капитал и закопала его в лесу. Потом ее убили, пытаясь ограбить, но денег не нашли. Когда она переродилась в нашем мире, то нашла тот лес и откопала свой клад и сейчас живет, цитата: "и в х[рен] не дую". Мне она пишет, потому что я ей понравился, а в качестве благодарности за мое внимание она скидывает мне по 15-20 тыщ за разговор (зависит от настроения). Желаю и вам найти своего сумасшедшего, желательно чтобы в прошлой жизни он был богатым.

* * *

Еду в автобусе на учёбу, подъезжаем к остановке, стоит пара. Мужчина и женщина лет за 40. И вот, они прощаются, женщина заходит в автобус, оборачивается на мужчину, а у обоих улыбка до ушей. Ничего необычного, казалось бы, но как он провожал её взглядом, как следил за возлюбленной, пока она не села и не помахала ему рукой... Я улыбалась как ненормальная в этот момент. Если это не любовь, то что тогда?

* * *

Купили с подругой печенюхи с предсказаниями. Она открывает, у неё там про любовь. Я открываю, у меня: "Сегодня лучше не соглашаться ни на какие сделки, это может неприятно закончиться". Тут я вспоминаю, что утром пришла смс от друга, где он просит скинуть деньги, что я и собиралась сделать, но забыла, и в ту же минуту звонит этот друг и говорит, чтоб я ничего не скидывала, это мошенники его взломали и написали то смс. Открываю следующую печеньку, а там: "Зеленый не всегда означает, что можно идти вперёд. Иногда лучше перепроверить". С подругой в этот момент как раз подошли к светофору, нам горит зелёный, только собираемся переходить, я одёргиваю подругу и из-за угла мимо нас буквально в паре сантиметров пролетает машина! Я уже в шоке от таких совпадений, дрожащими руками открываю третью печеньку, а там: "Удача сейчас в твоих руках, быстрее используй её!". Ни о чём не думая, захожу в ближайшую лавку и беру лотерейный билет, тут же стираю монеткой защитный слой и не верю своим глазам! Выигрыш 10к рублей! Это, пожалуй, были самые невероятные 10 минут в моей жизни!

* * *

Дружила с девушкой ростом 150 см. Сама я высокая и была ощутимо выше своей подруги: она едва-едва доставала макушкой мне до груди. Однажды я стояла в канцелярском магазине и выбирала необходимые принадлежности, как вдруг слышу, как кто-то окликает меня со спины. Обернувшись, я увидела только безлюдное помещение. Поймав себя на мысли, что мне, должно быть, показалось, я вернулась к прерванному занятию. Однако в этот момент кто-то возмущенно зарычал и снова позвал меня по имени, но в голосе уже чувствовались нотки ярости и негодования. Снова обернувшись, я опять не увидела ни души, из-за чего раздался обиженный возглас: "Вниз посмотри!" Опустив взгляд, я увидела свою подругу, вплотную стоящую рядом со мной. Зная, что она очень переживает по поводу своего роста, я не знала, смеяться мне в этот момент или плакать)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024