Дмитрий Губерниев ведёт репортаж с биатлонной гонки:
—... И китайская спортсменка здесь — Ксу-Юк-Хуй!.. Больше не буду эту фамилию произносить...
28 Feb 2014

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

У нас недавно произошла весьма поучительная история, которая насмешила всю область.

Один товарищ взял у друга 70 000 тысяч долларов, взаймы. И не отдает. А что — расписки нет, и говорить не о чем.

В один из дней к недобросовестному заемщику подошел незнакомый парень и ударил в его в грудь ножом. Нож угодил в портмоне и сломался. Жертва пустилась наутек, а киллер сел в его джип и поехал кататься по городу. Его, конечно, сразу задержали, но через пару дней отпустили — он оказался пациентом психбольницы и по-совместительству, братом обманутого кредитора.

Должник принес долг через день. Полностью. И еще долго извинялся.

* * *

Титаник.

Конец 90-х. Кинотеатр. Так уж получилось, две категории зрителей: студенты политехнического универа и курсанты артиллерийского училища. Как говорится, профком и политруки приобщали к исскуЙству.

Зрители безмолствуют, хотя на пикантных моментах были специфические комментарии и звуковые сопроводительные спецэффекты.

И вот на 2-3 часу просмотра — трагические кадры: "Титаник" погружается в пучину морскую, пассажиры мечутся в панике, хаос, честь и бесчестие. Все залито, электрический свет прорезает толщи воды, как внутри судна, так и снаружи.... завораживающие трагические кадры..

Вдруг кто-то с краю, на выдохе:

— Мда, суденышко Г@вно!

В ответку с другой стороны:

— Зато проводка ЗВЕЗДАТАЯ!!

* * *

Наши умудрились ошибку на открытии превратить в фирменный значок, теперь у России есть фирменный знак Олимпиады "по-русски", 4 кольца и одно в правом верхнем углу в виде точки.

Гений не смог бы придумать лучше.

* * *

Хорошая фраза прозвучала от комментаторов закрытия олимпиады по первому каналу: (не дословно) вот сидят чиновники, причастные к организации олимпиады.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024