Есть волшебное слово. ОКРОШКА. Ты о ней даже не думал и не вспоминал, но стоит тебе его услышать- всё. Больше ни о чем думать не могу. ХОЧУ!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не ленивый, я просто не делаю больших дел, ведь если вдруг умру, то буду вечно скитаться по Земле с неоконченным делом, зачем оно мне надо.

* * *
* * *

Девочки, девушки, дорогие мои, ну неужели вы всерьёз думаете, что выкладывая в сеть ежедневно по несколько фото своей задницы с разных ракурсов, снятые на Ай-понт, желательно пафосно в зеркало, вы встретите таки принца на белом коне? Или надеетесь обрести любовь и семейное счастье, качая губы ботоксом, сбривая брови и рисуя на их месте новые??? Поверьте, таких силиконовых куколок дальше постели обычно не водят, уж тем более под венец!)))))) Так было всегда, есть и будет, мужчины любят простых и скромных, запомните вы уже! !! Накипело... p.s. девушку украшает скромность, а не жопа-дирижабль!

* * *

Ненавижу аудио книги. Многие окружающие слушают, говорят как это удобно и время не тратится. А я не могу. Мне просто не хватает терпения. Черт возьми книга длится пятнадцать часов. Пятнадцать! Да я её за два часа сама прочту!!! А еще у читающего обязательно противный или тихий голос, и читают они абсолютно без эмоций, на одной волне.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024