А вы знали, если брать в кредит шубу, и не платить за неё, потом подают в суд, и вы обязаны выплатить стоимость шубы без процентов. Шах и мат, думала моя подруга, после этого случая.
Больше ей ни один банк кредит не даёт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Парню сказала, намекая на романтический ужин, что мне хочется чего-то не нежного, мягкого и чувственного. Принёс мне котёнка. Это в сто раз лучше, чем этот дурацкий ужин! Мой парень — гений.

* * *

Давно хотел начать бегать с утра. Решил начать с понедельника. Так вот, то самое утро понедельника. Пробежал 100 метров, и меня сбивает машина на повороте. Нормально побегал 👌

* * *

Сегодня мой кот упал с 9 этажа. Бежала за ним вся в слезах, думала сейчас прибегу, а он мертвый уже. Дак ничего, котяра-то жив и здоров, бегает. В ветеринарке сказали, что он полностью здоров. Бессмертный)

* * *

Работаю мед сестрой в детском саду. Вчера собрали у всех анализ мочи и кала и я повезла их на диагностику. Сумка с виду приличная, качественная. Ехала в автобусе и с непривычки вышла, забыв сумку... Спохватилась, стала ловить машину, пока поймала, да догнала автобус, он проехал уже 3 остановки. В общем, когда я зашла в автобус сумки уже не было. Вот кто-то обрадуется открыв её.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024