Я Рентгенлаборант. Работаю в городской поликлинике в городе миллионике, где депутаты считают что зп у медиков 30-35 тыс руб. Так вот сегодня мне пришла зп за декабрь 13 тыс руб, а врачу с которым я работаю 15 тыс. И жить до 15 февраля! Спасибо всем кто сидит выше над нами! И Вас с новым годом...
10 Oct 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Мне 19 лет. Неделю назад узнал, что у меня рак. Врач сказал, что осталось от 6 месяцев до года. Пытался связаться со своей бывшей, с которой по глупости расстался. Разговаривать со мной она, конечно же, не хочет. Номер сменила и сообщить ей об этом я тоже не могу. Не могу даже извиниться за все. Жалею только об этом. Самый большой проступок за всю мою короткую жизнь. Люблю до сих пор, но сделать уже ничего не могу. Оставлю ей небольшое письмо, надеюсь, когда узнает, прочтет и простит. А вам хочу сказать только одну вещь. Жизнь очень короткая, никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Поэтому не переставайте любить друг друга. Забудьте про обиды и злость, однажды вы поймете, что это такая мелочь, а исправить уже ничего нельзя.

* * *

Очень надеюсь, что когда-нибудь наступит день, когда на первых полосах в газетах и в интернете будет новость: "Найдено лекарство от рака". Только подумайте, сколько людей обретут надежду и сколько жизней будет спасено

* * *

Уважаемые девушки, которые ждут "настоящего мужчину". А вы сами то являетесь "настоящими женщинами"? Что вы можете дать парню, у которого итак всё есть? Борщ сварить? Секс предложить? Это всё, на что вы способны? Девушка должна вдохновлять своего парня на подвиги, чтобы он сам хотел вас носить на руках. К сожалению, большинство умеет только требовать и пилить. На мой взгляд, девушка — муза и опора для мужчины. Если для вас никто не совершает подвиги — задумайтесь, а являетесь ли ВЫ тем, кого стоит любить?

* * *

Мой муж иностранец. По русски говорит хорошо, но пишет своеобразно. Так вот однажды в Смс назвал меня "Слонышко". Был бы русский — убила бы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024