Мне 30, давно вырос из клубной жизни. Моя леди все таки уговорила отдохнуть в одном заведении. Утром пьяные и веселые сели в такси и она начала делать мне мин@т на заднем сидении авто. Теперь иногда выбираемся в ночь, чтобы покататься на такси. Особенно острые моменты когда водитель уточняет где ему нужно свернуть, а она член глубоко засасывает и сжимает яички. Даже слова подобрать не можешь, не говоря про какие то объяснения.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В студенческие годы встречалась с преподавателем, об этом конечно же никто не знал. Здорово, когда на зачете с милой улыбкой ты хвалишь его рубашку (которую с утра вместе ему выбирали), а в это время одногруппница дергает за рукав и зловеще шепчет: "молчи, а то ничего нам не поставит. " О да, он очень суров и мужествен, особенно на пике орг@зма.

* * *

В 17 лет я трахалась с мужиком, а он меня обеспечивал. В 18 лет я решила, что это плохо, мы расстались и я пообещала себе, что мой следующий ceкс будет по большой и чистой ЛЮБВИ. Мне 21. С тех пор ceкса у меня не было.

* * *

Примерно три месяца назад занимались с девушкой ceксом. Я снизу, а она на мне скачет — все прекрасно. Чувствую, что близится финал, хлопаю ее по попке, она понимает что к чему, быстро спрыгивает и готовится принять в рот. Но либо она долго слезала, либо мой залп пальнул раньше обычного... короче я попал ей прямо в оба глаза и так прицельно, что наглухо их залил. Она злится, встает, вытягивает вперед руки и со всей силы врезается в стоящую торцом дверь! сломался нос, вызвали скорую, больше не дает.

* * *

С парнем встречаемся уже 5 лет. Секс был почти везде. В этот раз мы решили заняться этим в машине... в поле. Дело было летом, ночь, тишина, романтика, мы совершенно голые в машине... все идет как надо, аж жарко стало. И тут он решил на капоте заняться. Я с удовольствием поддержала его, ибо дышать уже в салоне нечем. Он первый выходит из машины, я следом. Закрыла дверь, чтоб комары не залетели. Тут он так на меня посмотрел, сразу поняла, что я благополучно захлопнула ее... Представте: абсолютно голый пацан, пытается хоть как-то открыть машину, рядом в истерике прыгает девушка и материться гоняя комаров от парня. В итоге пришлось разбить окно ногой, ибо тут ничего не растет кроме пшеницы. Отлично потр@хались! Шрам на его на ноге останется навсегда:D

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024