Лето. Девять утра. Маршрутка. Еду в гости к подруге, смотрю в окно, слушаю музыку в наушниках. Ко мне подсаживается "божий одуванчик" лет 70, я никак не отреагировала на соседство, ничего не предвещало беды. И тут миловидная бабуля вырывает у меня наушники и говорит, указывая пальцем на стоящую у выхода женщину: "Посмотри! Посмотри, какая у неё жирная жопа! Писали ведь в "Работнице" 40-х, что жирным нельзя носить брюки в клетку". Далее мне возвращают наушники, и мы едем дальше молча…
11 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Сдавали мы с моей подругой-прогульщицей сессию досрочно. Та на парах появлялась редко, поэтому не было ничего удивительного в том, что препод по менеджменту заявила, что зачёт ей не поставит, а если и поставит, то только через свой труп. За день до дня Х препод умерла от инсульта, зачёт принимал лайтовенький аспирант, поставил ей "отлично" и отпустил с миром. К вечеру она звонила всем родственникам и спрашивала, нет ли в её роду ведьм.

* * *

Однажды вывела собак в пять утра в туалет. Оборачиваюсь, а у соседнего подъезда стоит мужик и размахивает огромным мечом. Я действительно охренела! Оказалось, это преподаватель кружка рыцарского искусства. Выходит рано утром размяться, чтобы не смущать людей))

* * *

За мои 25 лет у меня уже третье место работы. Кто-то скажет, что не так это и много. Но ни на одном месте не могу продержаться больше года. Мне становится скучно, работа перестаёт нравиться, хотя поначалу всегда всё круто. Вот и сейчас: работаю десять месяцев, но всё уже в печёнках сидит. Думаю, есть ли смысл искать что-то новое и скакать с места на место, где мне, возможно, так же разонравится через год или сидеть на попе ровно...

* * *

Была у меня подруга, 25 лет. Жила она с адским мужиком-манипулятором, ей говорили об этом абсолютно все, а она не слышала/любила/глупая была. Так он ей за несколько лет вытрепал нервы до седин, и она в сердцах как-то раз сказала ему: "Вот доведешь меня, умру, кто заботиться будет о тебе? К маме побежишь своей". Так перед 26 днём рождения девушка не проснулась, что-то с сердцем. А парень поплакал неделю и действительно укатил к маме... с новой девушкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024