Однажды мне надо было рано выходить. Встала в четыре утра и тихонько пошла в душ, стараясь никого не разбудить. Сонный удивлённый кот поплёлся за мной и уселся, как всегда, на край ванны за шторкой. Что-то пошло не так, и он, ошарашенный, упал в ванну прямо под струю душа. Крики мата, визг кота, разодранные ноги, синяк на лбу. Под дверью хмурое разбуженное семейство. Больше на край ванны кот не садится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я верю в кошачью реинкарнацию: когда я была подростком, у меня был ласковый и умный котик. Тогда мне котом заниматься было влом, я его отдала; потом жутко переживала.

Уже взрослой взяла кошку, та родила нам котят. Все как мама, черно-белые и диковатые, а один — мягкий, толстый, серый — такой же, как мой кот из прошлого. Через час после рождения он уже мурчал. Я могу поклясться, это тот самый кот. Мне выпал шанс исправиться, и я всё сделаю, чтоб оправдать доверие!

* * *

Селфи-палки — это зло. Пребывая в хорошем настроении, решила запилить красивую фотку. Принарядилась и достала красную помаду из пыльного ящика. Полчаса изворотов с этой палкой и вуаля — хорошее фото готово. Вот только парень не готов был его увидеть. Начались вопросы: "А чего это такая красивая, кто фоткал? Сама? С палкой? Так невозможно самой сделать фото! Я чувствую, ты мне врешь!" Охренела так, что и не знала, что сказать. В итоге ещё и была послана к своему "фотографу"! А вроде адекватным казался.

* * *

Начало отношений, конфетно-букетный период. Мой молодой человек встретил меня уставшую в Москве после учёбы и сказал, что мы поедем на другой конец Москвы — сюрприз. Называет станцию метро, на которой находится музей, в который я давно хотела попасть. Радостно соглашаюсь, и мы едем. Говорит мне, что я испытаю гастрономический орг@зм. Я в замешательстве, подумала, что мы едем на дегустацию сыров или вин. Приехали, идём по каким-то подворотням. Говорит: "Пришли. Это лучшая шаурма в Москве". Он очень сильно обиделся, когда узнал о моей нелюбви к данному продукту.

* * *

Была у меня хомячиха Клава. У неё к старости выпал глаз, она была вся скользкая, передвигалась ползком. А умерла из-за того, что зернышком подавилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024