Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских - только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша - только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.
Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу "потише" затихали максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись. После стука в дверь, я думаю, у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом: -Шадап! Сит стил! Слип! Гуд найт!
На этом, видимо, запас английских слов был исчерпан, потому что дама добавила: Б%%%и! — и ушла в номер. Больше немцев никто не слышал.
16 Apr 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Преамбула:

Есть женщины в русских селеньях... , есть барышни в Российских городах... , а есть гламурные куклы в мегаполисах…

Сама история:

Работал я тогда, в те чудные времена, начальником отдела информационной (сиречь компьютерной) безопасности в одной из государственных федеральных служб. Здание нашего Управления находилось

* * *

В начале ХХ века, еще до 1-й мировой войны, в связи с газетным бумом эмансипированные женщины массово пошли в журналистки.

Остряки шутили, что они зарабатывают больше пухом, чем пером. Намекали на пуховые перины.

Прошло сто лет, но ничего не изменилось.

* * *

— Вот видишь, Люся, какая ты!? Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький...

— Вова, а ты? Как бы ты сделал?

— Люся! Я конечно же взял бы себе маленький...!

— Ну и? И какого хрена ты тогда кричишь? Я тебе такой и дала!...

* * *

Лет 10 назад по работе пришлось познакомиться с замечательной дамой, точнее – шедевральной!

Человек родился 1974 году в городе Куйбышев (который потом переименовали в Самару), всю жизнь жила в этом городе. Идем по площади имени Куйбышева, смотрит на памятник, установленный на площади, и задумчиво произносит: "Тебе не кажется, что Ленин тут какой-то странный? "Ну конечно! На площади им. Куйбышева памятник странному Ленину!!

Она же возмущалась глупостью современных школьных учителей. Оказывается, помогала ребенку делать домашнее задание по математике, а учитель поставил "двойку". "А там все правильно! Я даже на калькуляторе проверила! "И показывает листок с заданием: Деление с остатком 7:2=3 и 5 в остатке.

Осторожно спрашиваю, как решали. "Элементарно! На калькуляторе делим 7 на 2, получаем 3,5, что после запятой- то остаток. "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024