А со мной была вот какая, не очень приятная в смысле физического комфорта, но всё равно смешная история.
Едем мы в машине — за рулём мой друг Валерка, рядом с ним его Друг, а на заднем сидении я. Дальше рассказываю со слов Друга:
Едем, и всю дорогу Янка трындит: "Валера, ну почему ты так медленно едешь?... Почему ты так быстро едешь?... Мы так наш поворот пропустим... Смотри, ты на красный проехал... Почему ты поворотник не включаешь?..."
Вдруг Валера останавливается, открывает багажник, выходит из машины, открывает дверь заднего сидения, МОЛЧА вынимает оттуда Янку, запихивает её в багажник, закрывает багажник, садится в машину, и МОЛЧА же едет дальше.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

У нас в соседней парадной поставили дверь на ключе, и одна из бабулек (известная в нашем доме скандалистка), решила, что теперь парадная — это у нее еще одна подсобка — и выставила туда свои инструменты, грабли, лопаты — она любит огородом/садом заниматься... за ночь инструменты чудодейственным образом щезли... так эта самая скандалистка рванула к тетеньке, которая собирала деньги на дверь в парадную, с воплями: "Ах ты воровка! А ну вертай мои вещи!"... В-общем, раскрыла гнусный заговор, что дверь-то в парадную поставили не просто так, а чтоб ее, сиротинушку, обидеть:))) доставала она эту тетеньку неделю, не меньше, дверь выламывала, а уж если вдруг "в честном бою", то бишь, на улице видела, проходу не давала... и довела ее до того, что тетенька-собирательница денег написала объявление "Кто взял у этой больной на голову грабли, отдайте, а то она меня уже затрахала" и повесила на ту самую злополучную дверь... Через 2 дня грабли вернули — поставили в парадной на то же самое место, откуда взяли...

ЗЫ: объявление до сих пор висит, видать, общественность парадной решила его оставить в назидание тсзать потомкам:)))

* * *

Из серии "Все мужики свиньи":

Признание в любви, повергшее в шок мою знакомую девушку.

Она услышала: "Мне никто кроме тебя и телевизора не нужен! "

* * *

Несколько дней назад говорю своему мужу: "Слушай, скоро праздник (День святого Валентина), давай отметим как-нибудь. Праздник все-таки какой-то романтичный, может в ресторан сходим? Я себе уже новое платье купила". Он как-то не очень отреагировал. Проходит еще несколько дней — я за свое: "Я уже и ресторан нашла, там такая романтическая атмосфера и кухня классная". Опять ноль реакции. Вечером ложимся спать, а он мне и говорит: "Знаешь, я подумал. Праздник действительно романтический, надо отметить, ну его нафиг этот ресторан. Давай купим два килограмма раков и позовем Петьку". Я оторопела, но не сдавалась "Ну я ведь платье новое купила..". Он: "Интресно, а как ты собралась в вечернем платье есть раков? ". Я сдалась: "Хорошо, уговорил. Только давай Петю звать не будем".

* * *

Моя подружка Женька, ехала как-то раз на пушно-меховой комбинат, в маршрутке (большая такая, вроде автобуса), в ней и кондуктор был, мужичок в возрасте, и вот подходит к нему весьма интересная девушка, та самая Женька, и спрашивает:

"Скажите пожалуйста, где мне нужно выходить, если мне ласка нужна?"

Бедный дяденька не знал что "Ласка" — это название пушно-мехового комбината.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024