Моя подруга никогда не пробует еду, которую готовит. Блюда на праздники готовим вместе, чтобы я пробовала. И вот намечается у неё романтический ужин, она готовит мидии и, естественно, чтобы понять вкус, в девять вечера звонит мне, чтобы я приехала через полгорода и попробовала её стряпню. А у меня ребёнок в машине уснул, пока мы ехали, и надо было видеть, как я бегом залетаю к ней домой, пробую одну ложку этих мидий в соусе и бегу обратно в машину. Ненавижу мидии, но её-то люблю))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мы решили продать свою однушечку на окраине Москвы и купить двушку. Ну, потому что тесно. Ходили, смотрели всякие, а потом пришли в одну совсем унылую, а там женщина такая холёная. Говорит: "Квартира мамы, продаём и перевозим её в коттедж по соседству". Я смотрю на квартиру, и мне плакать хочется, как представлю, что всю жизнь прожить в этой конуре. И пошли мы с мужем, и купили коттедж в 20 км от города. На работу выезжаем на целых пять минут раньше, чем от той конуры. Благодарна той тётке за идею.

* * *

Познакомилась со своим парнем, когда просто мыла полы в одних трусишках у себя на кухне и была полностью уверена, что меня никто не видит (день, свет у меня не горит). Но потом, после всей процедуры уборки, я оделась, вышла на балкон на перекур, и он с балкона соседнего дома начал кричать свой номер телефона, а я вот взяла и записала. До сих пор вместе. Любовь-морковь)

* * *

В студенческие годы бухали, как черти. Спустя десять лет трое девушек из той компании уже мертвы — алкоголь. О смерти двоих я узнала после выпуска, но отнеслась спокойно, близки мы не были. А третья подруга умирала страшно: выпали волосы и зубы. Напоминала беременную зомби: исхудала, но живот торчал от вспухшей печени. С похмелья слепла. Сейчас, если я отказываюсь пить, то она, вот такая жуткая, снится мне и, хохоча, зовёт бухать. Понимаю, что это не мистика, а работа подсознания, но страшно пи[c]ец.

* * *

Раньше, когда мы только познакомились с моим другом, он строил из себя безразличного и циничного эгоиста. Я предложила ему поспорить на тысячу долларов, что я вытащу из него все тёплые чувства. Сейчас он мой муж и каждый день чуть ли не в пятки целует и говорит, какая я у него замечательная, а я вот думаю... Пора ему напомнить или нет? Деньги-то немалые:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024