Наблюдала, как женщина выбирает туфли. Рядом крутится мальчик и периодически тянет ее или "мамкает". Тут ему папа говорит: "Сынок, отстань от мамы, ей и так сейчас тяжело. Видишь, она не знает, какие ей туфли купить!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно дошло, что из-за п@рно девушки комплексуют не меньше мужчин. У мужчин там всегда монумент, а не член, а у женщин закрытые половые губы. Я долго считала себя дефектной, ведь выглядит всё иначе, малые губы выходят за пределы больших (как "язычок"), и довольно сильно. Спрашивала гинеколога, она сказала, у меня всё аккуратно и хорошо, операция не нужна, плюс от этого может потеряться чувствительность. Многих мужчин, выяснилось, это очень возбуждает, а я до сих пор до конца не приняла себя(

* * *
* * *

Я это сделал! Я оплатил в магазине покупки незнакомой старушки. Было немного неловко, но бабуля довольна, и я тоже. Сначала я её просто пропустил в очереди на кассу, а затем с её разрешения оплатил скромный набор продуктов. Она даже спросила: "Вы из какой-то организации?" А я не из организации, я из людей.

* * *

Когда мне было лет семь, мы с мамой поехали в магазин. Едем мы в автобусе, и вижу бабушку лет 70. Решил уступить ей место, встаю, говорю: "Садитесь". Она начинает на меня орать: "Мальчик, сиди, меня уже за[дол]бало лежать на диване, дай мне, [м]лять, постоять!" Если откровенно, я ох[рен]ел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024