У моей знакомой подруга начинающий астролог. И в качестве практики она буквально рвалась просчитать каждому эти астрономические благоприятные даты. У знакомой намечался рейс на самолёт 15-ого числа. Астролог разбирает дату. Звёзды складываются так, что этот день будет самым худшим в её жизни. Знакомая срочно меняет билет на рейс, платит бешеную неустойку. Находясь в жуткой депрессии, в ожидании "судного дня" доводит себя так, что 15-ого за рулем своей машины попадает в ДТП и погибает...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня друг. Любит он просто так радовать незнакомых девушек. Вот идет по парку или по центральной улице и дарит девушкам цветочек или шоколадку, да даже самую малюсенькую конфетку. Реакций повидал много. От радости до ступора. Но одна мадам отличилась. После подаренного ей цветка, она привязалась к нему мертвой хваткой. Плелась за ним и бубнила, что типа ей гадалка нагадала, мамке сон приснился, и вообще был знак свыше, что, мол, именно сегодня её принц ей встретится на пути. И она именно так себе его и представляла. Чуть ли не в загс его тащила. Никакие аргументы со стороны друга её не убеждали. В итоге друг пригрозил ей всем, чем только можно, отстала. Теперь друг говорит: "Нафиг всё это". Больше девушек не радует.

* * *

Когда мне было 12, умерла моя прабабушка. Мы с ней были очень близки, и она всегда просила, чтобы я на её похоронах свечку держала. Приехать на похороны не смогла, так как училась в другой стране, и у родителей не было денег на внеплановую поездку. С тех пор у меня бзик на нервной почве. Я всегда за всё и перед всеми извиняюсь. Знакомые уже привыкли, но других людей жутко бесит. Дико бесит это и меня, но не могу ничего с собой поделать, а в стрессовых ситуациях вообще... Чувствую себя виноватой. Постоянно.

* * *

Купила очень дорогую (для меня) машину мечты. Счастлива до невозможности. Наутро, собираясь на работу, дико опаздывая, наскоро одеваюсь-обуваюсь и вылетаю из дома... Ощущаю странный холод в ногах — оказывается, мой сапог прохудился настолько, что весь снежок смог пробраться ко мне. И грустно, и смешно! Настолько была увлечена накоплением средств на авто, что напрочь забыла о нуждах насущных. В дырявом сапоге, но зато в машине, стоимостью с квартиру))

* * *

По жизни у меня громкий и звонкий голос, чистая дикция. При обычной беседе, разговоре с родными, подругами, знакомыми недопонимания не возникает. Но стоит мне о чем-то спросить или попросить, как вдруг у всех теряется слух и возникает занудный вопрос: "Что, прости?" Приходится повторить дважды, а то и трижды, а потом переходить на крик, чтобы услышали. И в ответ обиженно отвечают, мол, не стоит кричать, истеричка. Бесит прям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024