Вчера вечером мы с мужем уютно расположившись на диване смотрели TV. Во время этого культурного мероприятия мой ненаглядный дозванивался своему сослуживцу по переносному телефону-трубке. Дозванивался долго, с периодичностью раз в пять минут нажимая кнопку "redial". И, дабы скрасить этот нудный процесс, мы попутно резвились на вышеупомянутом диване. Ничего, так сказать, серьезного, — возня и легкая эротика. Надо сказать, что мой возлюбленный увлекся нашими игрищами и не заметил, что ткнув в очередной раз пальчиком на "redial", дозвонился... А так как трубка валялась рядом на диване, его коллега в течение пяти минут слушал радостные вопли моего мужа про ножки, попки и т. д. , и мое счастливое повизгивание. Когда мой муж взял трубку, чтобы в очередной раз позвонить, довольный коллега сказал, что у нас там очень весело. Конечно, как настоящий джентельмен, он должен был дать "отбой", но, если честно, на его месте я бы тоже не упустила такой случай.
P.S. Так как мне иногда приходится общаться по телефону с этим товарищем, довольно неприятен факт, что теперь он знает мое домашнее прозвище: "Хомячок".
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Довелось мне в молодости работать проводником вагона. Ну конечно ночные дежурства и все такое. Вот как-то ночью сижу дежурю. Тут в купе заходит женщина, трет лоб (на лбу шишка)и просит дать ей льда. Так как на дворе лето то льда сами понимаете взять неоткуда, но воды сколько угодно. Вобщем помог чем мог. После она мне рассказывает, что у неё дома будильник стоит не возле самой кровати, а чуть поотдаль, так что чтобы выключить его она одной рукой опирается на пол, а другой дотягивается до будильника. Процедура видимо быда годами доведена до автоматизма. И когда поезд на низкой скорости проезжал железнодорожный переезд видимо система сигнализации звенела таким же голосом как и её будильник. Вобщем она с просони потянулась его выключать, ну и... Между прочим со второй полки. Так что осторожнее с этим.

* * *

Еду я на днях в троллейбусе... За день устал страшно:(

Рядом сидит симпатичная и тоже явно уставшая и простуженная девушка.

Входит контроллёр. Смотрю — девушка с тоскливым видом достаёт кошелёк. И тут на меня бросился приступ доброты, и контроллёру я показываю свой проездной и даю 10р, а квитанцию пытаюсь отдать девушке. И тут она мне опказывает проездной в кошельке ;)

* * *

Одна моя знакомая (работает менеджером по залу в магазине бытовой техники), рассказала следующую историю:

"Один мужчина долго выбирал электрический чайник, всякие каверзные вопросы задавал мне:

— А если я туда молоко налью что будет?

— А если бульон?

— А если сок прокипятьполучил ответ:

— Человеческая глупость безгранична!

Советую Вам залить в чайник подсолнечного масла и использовать как фритюрницу."

* * *

НТВ. Передача "Принцип Домино". Воскресный эфир.

Деловая колбаса В. И. Шандыбин "мочит" направо и налево голубых, извращенцов и просто всех присутствующих, попадающих под горячую руку (язык), резво перескакивая с темы на тему.

— В детстве я кулаками защищал правду, вот Немцов в Думе предлагает вступить в НАТО, — обращаясь к ведущей с возмущением, — Вот вы бы не дали ему за это.

— Я бы точно не дала!

— Не знаю, о чем вы подумали.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024