Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За мной долгое время ухлёстывал женатик. Я его игнорировала, но обороты он сбавлять не собирался. Согласилась с ним на свидание. И вот мы сидим в ресторане, он мне поёт о любви, что с женой разведётся и т. д. Только он не подозревал, что его "откровения" были записаны на диктофон. После ресторана рассказала о записи и что отправлю ее его жене. Сколько он тогда оскорблений и угроз сказал, вспоминать не хочется. Но зато от меня отвязался. Надеюсь, я научила его ценить жену (запись не отправляла).

* * *

Всё свое сознательное детство летом проводила с родителями на даче. Уже тогда для себя решила, что никаких огородов у меня не будет. Сейчас мне 32, свой дом и пара соток земли. Муж хочет засеять все травкой и цветочками. Мне же надо туда впихнуть все овощи и зелень. Видно, не напахалась в детстве.

* * *

В голодные 90-е жили на окраине города. Пятеро в однушке. Отцу часто задерживали зарплату, мать нянчилась с тремя детьми дома. В один из вечеров мы его ждали из магазина, т. к. был день получки, но он задерживался уже часа на три. А мы голодные, дома даже хлеба не было. Наконец-то он приходит. С виноватым лицом говорит, что зарплату опять не дали и достает какие то, маленькие потрошеные тушки. Мама сварила их нам на ужин, голодные мы все умяли. На следующие утро улицу оглашал рев соседа. Оказывается кто-то, стырил у него голубей из голубятни, штук 15, не меньше. Так папа и его друг по работе решили накормить свои голодные семьи.

* * *

Трое детей, от младенца до 14-летнего сорванца.

Будто черная полоса в какой-то момент побежала. Младший заболел: простуда, отит. Старший ногу сломал на футболе, гипс, костыли. А тут еще и средний "угостился" в гостях у друга. Ночь над унитазом, утром заставила мужа взять на работе выходной и отвезти его на УЗИ (обычно по врачам вожу детей я, но с больным младенцем я бы не вышла).

Он ругался, сыну к утру полегчало, но все-таки поехал. Муж ненавидит врачей, очереди, поэтому вместо районной больнички завернул в частную клинику.

Женщина-узист была, по его словам, надоедлива, доброжелательна и разговорчива. Посмотрела сына, разговорила мужа, раскрутила и его на УЗИ. А там — образование в почке. Свежее, не проросшее, но подозрительное. Жалобы на здоровье были минимальные, мне ничего не говорил, надо было быть опытным доктором, чтобы заставить его лечь на кушетку.

Прооперировали, получили результаты гистологии: все-таки было злокачественное. Успели, прогнозы самые благоприятные.

Теперь смотрю на этот период, как на самое счастливое из возможных несчастий. Простуда, отравление — все прошло, нога у старшего срослась, но если бы всего этого не было — муж не оказался бы у доктора, пока не стало поздно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024