Кто-то завёл котика, кто-то – пёсика. А у меня – шиншилла. И это сатанинское создание устраивает концерты по ночам – орёт, грызет решетку на вольерчике, носится как сумасшедшая. Взять на руки невозможно – вся одежда будет в дырках. В дневное время – премилое животное. Но как только темнеет – в неё словно бесы вселяются. Может, пора вызывать шиншиллового экзорциста?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я часто репетирую дома. Пою и играю на пианино. Как-то я записывала видео, перепевала одну песню. И вот только я закончила, как тут с верхнего этажа доносится громкий крик соседа: "Ааа, теперь Катюшу запевай!". Ну а что. Я начала петь, сосед подхватил, потом еще и другие голоса слышались. Вот она, сила плохой шумоизоляции и соседского взаимопонимания.

* * *

Когда училась в десятом классе, у нас физкультуру вели двое веселых молодых мужчин. Школа была маленькая, программа нудная, инвентаря мало, к тому же училось несколько ребят, которым спорт никак не давался. Педагоги выходили из положения мастерски... То с невидимыми мячами играли, то прыгали, издавая звуки животных и декламируя стихи. От курения нас отучали с помощью бега и непрерывных упражнений на весь урок, а нудные моменты сглаживали с помощью театральных сценок на улице и различных конкурсов, а-ля на лучшего снеговика зимой. До сих пор считаю, что именно эти люди были профессионалами своего дела, ибо только они отбивали ненависть к школе и привили любовь к спорту и креативу.

* * *

Люблю свою маман за её практичный подход к ситуации. Она увлекается всяким рукоделием. Уехала как-то в гости к бабушке, а я остался дома. Позвал друзей, бухали всю ночь. Все разошлись, а я досыпал в окружении бутылок. Мама вернулась на день раньше. Посмотрев на моё охреневшее лицо и кучу стеклотары, выдала: "Ну, обеспечил ты меня материалом для рукоделия, сын".

* * *

Моего сына не нужно заставлять ложиться спать. А всё потому, что он очень любит Фиксиков. Я ему сказала, что на некоторое время в обед и вечером их можно увидеть. Естественно, главное условие – лечь, закрыть глаза и ждать, пока они с тобой не поздороваются сами. Спасибо природе за детскую доверчивость.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024