Девять лет назад мой муж устроился работать сисадмином в аэропорт. Приходит домой с глазами на выкате и рассказывает: начальник одного из отделов должен был поработать за компом. Вызывает моего мужа и объясняет, что вправо и влево мышка по экрану двигается (водит мышкой по коврику), а в вверх и вниз не двигается (отводит мышку от стола и демонстративно в воздухе рисует вертикальные линии). Страшно стало летать на самолётах!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На мой день рождения свекровь (60 лет, учитель русского языка) протянула мне конверт, сказав, чтоб я его открыла, когда все гости разойдутся. Намекнула, что дарит мне то, чем она сама часто пользуется. Когда все разошлись, я открываю при муже конверт, а там купон на 5000 в ceксшоп. Знатно мы тогда офигели. Но интимная жизнь у нас стала ярче после того, как я воспользовалась этим подарком.

* * *

Недавно сидели у костра, и племянница стала петь песню, которую ей дедушка пел на ночь, — "Скакал казак через долину". Я задумался: а что я буду петь своим детям? Бузову, Лободу, Тимати? Русский рэп? Попсу? Допустим, русский рок, но 90% точно не для детей. Перебрал кучу песен, но так и не нашёл подходящей. Детские песни типа "Голубой вагон" не в счёт.

* * *

Я знал, в котором часу она приходит на обед, долго продумывал и подбирал слова. Заказал кран, взял кольцо и помчал менять жизнь. Поднимаясь на седьмой этаж с веником в руках, я знатно ох[рен]ел, увидев в окно, как на кухонном столе мою будущую бывшую невесту жарит какой-то мужик. Замечен я был почти сразу. Не знаю, что страшнее было в тот момент — предательство или шлёпающие яица о мой любимый стол…

* * *

Недавно узнала опытным путём, что сдуру можно не только "хер сломать", но и [ман]ду порвать. Буквально. Решила самостоятельно научиться шугарингу и первым же делом сделала себе эпиляцию в интимной зоне. Но, видимо, так сильно дёргала волосы, что у меня порвалась кожа в складке между большой и малой половой губой, словно по шву разошлась. Заметила на второй день от боли. Это очень странно: зияющая дыра, обнажающая мясо в таком месте. Хорошо ещё, что за три дня все затянулось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024