Бесит, что в фильмах на роль маньяков-насильников берут красивых и обаятельных актёров. И вот он тащит свою жертву в тёмный уголок, чтобы надругаться над ней, а она кричит, плачет, вырывается. Ну что за бред? Зачем ему с такой внешностью вообще кого-то насиловать? Зайди в любой бар, там тебя самого любая изнасилует. А в реальности они оттого насильниками и становятся, что со внешностью проблемы и с психикой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно мне приснился сон о вселенной Гарри Поттера. Там, во сне, у них с Волан-де-Мортом была если не дружба, то симпатия (не ceксуальная). Помню, смотрю: последняя битва, все напряжены, а они выбрали момент, когда их никто не видит, и решили прогуляться по лесопарку. Идут они, кругом осень, всё в таких теплых тонах, так красиво, беседуют о жизни. А потом легли на ковер из листьев, валетом, лицом друг другу и говорят:

— Ты же понимаешь, как всё закрутилось. Один из нас должен умереть.

— Наверное, это буду я, — ответил с тоской Гарри.

— Мне очень жаль, — искренне сказал Темный Лорд.

Они тяжело вздохнули, было видно, как им жаль, что всё так происходит. А потом их увидели, и они начали привычную битву друг с другом.

Вот теперь думаю, может, так оно и было на самом деле...

* * *

Раньше думала, что у меня дар предсказывать своё ближайшее будущее. Перед тем, как случатся какие-то мелкие неприятности, сильно учащалось сердцебиение. А перед чем-то более серьезным сильно болело сердце и любое движение отзывалось болью, даже дышать было трудно. Потом эти боли и учащенное сердцебиение стали появляться всё чаще, но ничего плохого после них не случалось. Короче, оказалось, что у меня просто вегетососудистая дистония.

* * *

Моего попугая зовут Чили. Поэтому каждый день у нас происходит: захват Чили, государственный переворот (вниз головой) Чили, голод в Чили, беспорядки в Чили и народные волнения. Забавно смотреть, когда на ругательства попугая из соседней комнаты муж объясняет гостям: "Все ок, это просто у Чили революция".

* * *

В 9 классе к нам пришла новенькая. Достаточно умная, в меру общительная, характер спокойный, но юморной. Однако большинство класса её не приняло: она могла неделю носить одно и тоже, хотя одежда всегда была чистой, глаженной, а девочка выглядела очень опрятно, пахла тоже абсолютно нормально. Как-то весной после школы внезапно начался сильнейший ливень, побежали к ней домой сохнуть, та решила переодеться. В её шкафу я увидела штук по 5 совершенно одинаковых вещей, начиная от носков и заканчивая рубашками! "Зато меньше парюсь, что надеть", — заявила она, увидев мой шок. Сейчас нам по 25, и она всё ещё практикует эту тему)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024