Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Немного скучаю по детству не из-за игрушек, а из-за волшебства мультиков и фильмов. Когда у меня был еще маленький словарный запас, любое кино было чем-то таинственным, непонятным, имелось пространство для размышлений и разных невероятных теорий, о чем же говорилось на самом деле. Эх, не то что сейчас...

* * *

Три года назад умер папа. С мамой они развелись 20 лет назад, жили отдельно, но недалеко, часто виделись, болтали. Он позвонил поздравить с 8 марта, а я не услышала, перезванивать не стала, отмечали праздник. На следующий день похмелье, тоже не до звонков. А 10 марта смотрю, папа звонит, трубку беру и радостная в трубку: "Пап, никак не соберусь тебя набрать! " А там его жена, говорит: "Отец умер". Не могу себе этого простить.

* * *

Купила с рук аквариум. Сижу дома, наполняю, таскаю вёдра воды. Подхожу к аквариуму с очередным ведром и понимаю, что он потёк — стоит в луже воды, хотя я наливала аккуратно. Сижу и рыдаю, потому что отдала немаленькие деньги, готовила сюрприз близкому человеку. Звоню продавцу, высказываю всё, что о нём думаю. И вдруг мой кот подходит к аквариуму, засовывает лапы в воду, вынимает и оставляет лужу воды под аквариумом, которую я приняла за течь. Быстро бросила трубку, испугалась и не извинилась.

* * *

1996 год, лежу в детской гастроэнтерологии, нужно делать колоноскопию. Я маленький худой восьмилетний ребёнок. Всем детям прописывают клизму. В холодном общем туалете, где нет кабинок — только унитазы без сидений, мы выстраиваемся в одних трусах. Очень злая медсестра заливает детям взрослые клизмы. За плач кричит и шлёпает. Мне повезло: мне закачивают целых пять клизм. Я смотрю на сколотую плитку, лёжа на боку, и шепчу: "Тореадор, смелее-е-хе-хе-е..." Кошмар детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024