Блин, до сих пор не могу понять зачем я плачу за домашний телефон, если я им не пользуюсь?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уезжал на 2 недели по работе в Европу. Не с кем было оставить кота, поэтому попросил приглядеть и кормить его свою соседку — милейшую даму, которая без проблем согласилась. Спустя 14 дней я возвращаюсь домой, открываю дверь, а кота нет. Звоню в дверь соседке, она открывает, а на руках у неё мой кошак — лощёный такой, явно пожирневший, который при виде меня лениво зевнул и улёгся на плечо женщине. Я его на руки брать, а он отказывается; я его зову — ноль реакции. Первые два дня дома орал у двери, хотел обратно к соседке. Вот это я понимаю — кошачья верность.

* * *

Заказал дипломную работу на одном известном сайте. Пришел показывать преподователю, а он смеется. Я в недоумении стою, и тут оказывается, что заказ делал он.

* * *

И все-таки погода типичная девушка, так изменчива и непостоянна. Такими темпами на Первомай мы снеговиков лепить будем, а не шашлык кушать. А на девятое — салют и парад в сугробах смотреть будем...

* * *

Мама рассказала историю. Как-то забирала брата из детского сада, было темно, он засмотревшись на луну говорит: "О, какая луна интересная", на что мама ему: "Ну да, уже не молодая, но еще и не старая", на что малой отвечает: "Это же прям как ты!" ))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024