Как-то с уже бывшим парнем встретили Новый год, трахаясь в шапочках Деда Мороза. Мы были влюблены и просто забыли обо всём вокруг, поэтому буквально протрахали бой курантов по нашему времени и по Москве. И я после такого верю, что как встретишь Новый год, так его и проведёшьimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884.png" alt="😄"
Лучшие истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Наша страна — это что-то!

Мы привыкли отпуск проводить на пляже в Кранодарском крае или Карелию да Байкал с Селигером хвалить.

А я хочу поделиться впечатлениями от Воркуты.

Ездил, можно сказать, в командировки туда.

Первое удивительное впечатление — комары. Нет, КОМАРЫ.

Это просто 3,14дец вселенского масштаба.

Прокусывают джинсу на раз. И не летают вокруг с намеком, что сейчас будут кусать — нееет.

Просто все- увидели тебя, тебе звездец. Фас.

Кусают прямым пикированием. Штука.

Во вторых — тундра. Огромное зеленое море из травы.

Есть тучи — Урал не виден, нет туч — Уральские горы вот они. А до них, минуточку, больше 100 км.

Я приезжал летом. Выйдешь из поезда — жарища. +20 точно есть. И все с верхней одеждой наперевес идут.

Думаю, что за на?

Не стал куртку с собой брать. И через полчаса попал под снег — ветер поменялся (тундра, как море). Пока южный был — было жарко.

Подул с Северного полюса, тут я чуть и не обморозился как немцы в 41-м.

Дома многие начинаются со 2-го этажа.

Зато улицы прямые и чистота в городе идеальная.

И люди там работают настоящие.

Воркута, привет!

* * *

А вот непереложный факт: есть в Тихом Окияне атолл один.

И нашли там рядом, на дне, французы какой-то ценный минерал.

Хотят разрабатывать, а король государства упёрся. Требует для себя и своего народа постройки дорог и обеспечения автомобилями всего населения (тыщь пять, что ли... населения-то...)

Ну, франзузы согласились: построили

* * *

Случилось это в Горном Университете г. Днепропетровска.

Была у одного препода привычка студентов не в журнале отмечать, а пускать листик-бегунок по рядам, чтобы студенты туда записывались.

С самых первых его лекций в этот список присутствующих стали дописывать фамилию одного препода с нашей кафедры — Шмакова Ю. Д.

В конце каждой лекции препод сверяет наличие студентов и количество записей, есессно читает фамилию своего коллеги и гневается, угрожая, что вычислит, кто написал и покарает. Ситуация повторяется несколько раз, когда терпение у препода лопается он говорит, что умеет по почерку определять, кто это написал.

В конце следующей лекции, читая список студентов с бумажки у препода округляются глаза и он медленно сползает под стол... фамилия "Шмаков Ю. Д" наклеена из разных букв, вырезанных из газет и журналов!

* * *

Я хочу рассказать, почему я не верю в то, что в этом мире все потеряно. У моей дочери — редкая генетическая мутация, из-за которой она немного отличается от остальных. Она не отстает в развитии, но у нее специфические черты лица, болезненная кожа, маленький рост и не до конца развитые кисти рук... Она учится с обычными детьми, потому что несколько лет училась дома, но она подросла и попросилась в обычную школу. Она сказала, что прекрасно понимает, что в глазах незнакомых людей она выглядит ужасно, но незнакомые люди к ней не имеют никакого отношения, а значит, их мнение ее не сильно волнует. Сначала ей, конечно, было сложно, но из-за своего острого языка, яркой фантазии и глубокого воображения, она быстро подружилась со многими детьми и учителями. Я думаю, что, будь я на ее месте, я бы не смогла так, я бы закрылась в себе, а она — нет. У нее есть друзья, и я вижу, что это — не жалость, а действительно дружба. Вроде бы, это родители должны учить детей, но у нас вышло наоборот. Моя дочь научила меня верить в себя, любить жизнь и наслаждаться каждым новым днем.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024