С девушкой любим заниматься ceксом в полусонном состоянии, только не утром, а глубокой ночью, когда проваливаешься в сон, окутывает эта кайфовая безмятежная лёгкость. Добавить к этому ещё ленивый петтинг или хотя бы что-то похожее на него, чтобы возбуждаться.. Крепкие и нежные объятья, проникновение, горячее дыхание и медленные-медленные фрикции, но до жути чувственные. И вот в таком состоянии находиться хочется целую вечность! А орг@змы, блин, это "страшная" вещь в таком трансе)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обиделась на парня за то, что он сказал что мин@т от меня не очень. Понимаю, что лучше говорить о проблеме, чем терпеть её, правильно. Но с нетерпением жду момента, чтобы убить его внутреннего "мастера по кун@лингусу", конечно же после самого куни.. Ну, чтоб тоже не расслаблялся. 

* * *

Неоднократно намекала знакомому парню на ceкс без обязательств, но был непреклонен. В итоге достала его, и он поставил условие: ходить с ним в спорт-зал и приводить себя в форму. И тогда будет всё, что я хочу. Мотивирует, однако. 

* * *

Как же бросается в глаза ceкс-необразованность людей. Достаточно вспомнить последний пост про шибари. Автору даже пришлось пояснять что это такое. А необразованность не в плане информированности о том где клитор, уздечка и тд, а в плане непонимания как устроены люди, какие у них потребности в эмоциях, что и когда они ощущают. Недавно ещё прочел пост про ceкс-красотку успешную в плане карьеры и имеющей много поклонников готовых луну достать, а она ездит в другую вообще страну раз в месяц, чтобы её бил по попе ремнем 20-летний любовник. Я их прекрасно понимаю. Просто некоторые избранные знают свои потребности и умеют их реализовать, а остальные 99% наших сограждан уходят в задурманивающие мозга, в курево и пьянку, например по синьке спровоцировать своего мужика дать ей в рожу, но от него не уходит, и все говорят, что какая дура терпит-любит, а на деле им бы иногда БДСМ заниматься, глядишь и не провоцировала бы, да и вообще алкоголь бы стал не нужен. И так далее и тому подобное. Секспросвет стократно нашему народу! 

* * *

Странно, почему для многих просьба сходить в больницу, обследоваться и показать справку — считается идиотизмом? И это я говорю про девушек. Ведь намного спокойнее, когда оба партнёра уверены в абсолютном здоровье друг друга, без боязни подцепить букетик. Нет, лучше конечно повозникать, мол, "ты что, не доверяешь мне?" или "за кого ты меня принял? ". Некоторые девушки вообще прекращают общение после просьбы провериться.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024