Год назад была перспектива переехать в США. Об этом знали абсолютно все. К сожалению, не получилось. Среди родни мы стали изгоями из-за сорванного переезда в США, а среди знакомых стали объектом шуток. Сейчас мы летим в Германию, но не на неделю, как думают другие, а на ПМЖ. Как говорится, auf Wiedersehen всем, кто в нас не верил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У племяннице переходный возраст, до её 15-летия мы были достаточно близки. Воспитанный подросток, увлекалась теннисом, лыжным спортом, нормально училась, даже мальчик был, отношения намечались. Родители её воспитывали на личном примере, честная и добрая семья. В один вечер — звонок с её мобильного: приезжайте в морг на опознание. 1-ое апреля, у сестры выкидыш, инсульт, парализована, у её мужа — нервный срыв. Племянница устроила розыгрыш.

* * *

Всегда мечтал о накопительной системе в жизни. Не ходишь в туалет неделю, а потом спокойно сидишь в нём несколько часов. Не ел уже четыре дня? Не беда — наелся на неделю и радуйся. Зимой холодно? Тогда запасай холод на лето и пользуйся накопленным теплом с лета. Сделал дневной марафон сна и налегке не спи три дня. Неплохо было бы.

* * *

После 10 лет брака муж начал медленно, но верно гробить мою самооценку. Фразы, что я уже не так молода и красива, упрёки, зачем я купила себе кофточку или сделала маникюр, ведь на меня никто не смотрит. После этого невольно стала терять в себе уверенность, пока меня в магазинах не стали спрашивать паспорт, на улицах делали комплименты или пытались познакомиться. Его это ужасно злило. Устала терпеть его отношение, подала на развод. Он плакал и молил о прощении, а мне было противно и смешно. Ушла.

* * *

Вопреки всем законам лохотронов с суперпризами из газет, где нужно угадать слово или оформить подписку, моя бабушка выиграла холодильник! Она не заплатила ни копейки, и нам доставили его бесплатно прямо до дверей деревенского небольшого дома. Это было оргомным счастьем, потому что купить такой холодос возможности не было. Произошло всё в начале двухтысячных, но двухкамерный зверь работает исправно и по сей день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024