У знакомой муж — знатный айтишник, скоро четверть века как за компом, хотя в возраст Пушкина еще лишь чутка не вступил. Занесла его недавно судьба по делам в одну школу в рабоче-крестьянском районе. Далее от лица знакомой.
— Мой вчера пришел и на весь вечер заладил шарманку: "скажи честно, как я выгляжу? ", "неужели я так плохо выгляжу? " и "я, что, похож на алкаша? " даже. В чем дело — до поры до времени не кололся, но клещами все-таки вытянула. Оказывается, в школе, где он по своим айтишным делам просидел целых полдня, любопытные ученички просто достали его вопросом: "Извините, не Вы ли наш новый трудовик? "
Ivan f@ckov
06 Mar 2013

Айтишные истории ещё..

Адриан


* * *

Отзыв на маркете:

Раньше звук пропадал при просмотре больших файлов, но последнее обновление все исправило — теперь звук пропадает при просмотре вообще всех!

* * *

С известного форума о мобильных устройствах:

vseznayka:

Здраствуйте господа, впринципе этот вопрос уже задавался, но всё же прошу подсказать более точно, как вставлять симкарту. Пихал по всякому, давил что-было сил, не могу никак вставить до щелчка.

vseznayka: всё-таки вставил, может кому пригодится, правильно вставлять так, как нарисовано на картинке возле слота

* * *
* * *

Отдали пожилым родителям свой старый компьютер, подключили интернет. Думали — бабушке, чтоб с подружками да внуками скайпилась. Оказалось — бате, которому 79.

Через неделю он нашёл сына от первого брака, с которым не виделся 54 года из 55. Через месяц — слетела винда. Забрали обратно чистить — 93 вируса с ХХХ-видео...

Дед вторую неделю киснет, сериалы не радуют...

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024