Недавно у нас в студенческой столовой сменилась буфетчица, сейчас ею у нас работает веселая вечно загорелая женщина лет шестидесяти пяти, которая, как говорится, "с юморком". Я смогла понять, когда на просьбу пробить булочку с маком она многозначительно протянула: "Когда-то малыш Эскобар заказывал у меня такую же", даже посмеялась, но ржать аки конь я начала тогда, когда узнала, что эта наша буфетчица родилась и до 40 лет проработала поваром в Колумбии, и лишь потом приехала в Россию, где её карьерный путь почему-то полетел вниз до буфетчицы. И смешно, и в то же время грустно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в сети тренажерных залов администратором. За музыку в зале отвечаю тоже я. Так как я люблю хардкор, обычно его и включаю, никто не жалуется, да и тренить под него удобно. Как-то раз, подходит ко мне тренер и говорит: — Представляешь, у нас в зале учительница английского языка, и она сказала что там одни пошлости, насилие и матерки. Теперь когда она приходит, включаю поп волну чтобы не смущать бедную тётеньку:3

* * *

Девушка, которая спрашивала у 14 летнего подростка чем занимается молодежь. Молодежь почти всегда говорит с сарказмом и ненавидит этот вопрос ) поэтому можешь быть спокойна. Многие предпочитают проводить время со своими близкими друзьями, чем в огромных компаниях на тусах и пить апельсиновый фрэш вместо водки. Не отрицаю, что есть и экземпляры, которые действительно только курят, пьют и тр*хаются, но, поверь, они бы не стали говорить с тобой.

* * *

Недавно пропала моя лучшая подруга. Сначала мы думали, она уехала с мужем на море, но, когда объявился муж, он сказал, что сам в шоке и что уже подал заявление в полицию. За несколько дней до ее пропажи, от нее пришло смс с текстом "Не верь ему", но я не обратила внимания, так как она по жизни параноик. Но сейчас, когда я смотрю на ее мужа, я будто вижу и чувствую что-то ужасное..

* * *

Целый год зарабатывала на хороший Forward'ский велосипед. Мне к слову 14 и можно понять как долго и тяжело. Долгожданное лето и что вы думаете? Его украли. Люди... Что вы как звери? Нужно? Заработай. Не сиди на ж*пе ровно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024