Летели с подругой отдыхать. Места в хвосте самолета. Летим. Турбулентность. Я начинаю разглагольствовать: "Если упадем, то перед точно в лепешку, хвост цел будет". Подружка: "Морда, то да... всмятку. Самолет треснет посередине. Хвост цел будет. Хотя не факт". Слышим с морды самолета истошный визг: "[м]лять! Заткнитесь!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня на паре девушка поперхнулась и долго кашляла. Препод сказал, чтобы мы похлопали ей, и вся группа дружно начала аплодировать...

* * *

Я девушка. И встречаюсь с девушкой. И по закону подлости наши циклы критических дней совпадают... Поэтому стабильно раз в месяц соседи вызывают полицию.

* * *

Работнику вино-водочного отдела. Мне 27 лет, рост 157 см и МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ГРЕБАНЫЙ ПАСПОРТ! !! Ну неужели не видно, что я иду со смены на заводе и хочу убивать? И пива..

* * *

Меня назвали Ваня, потому что так сказал старший брат. А теперь отрывок из цитаты 4-х летнего оратора: "... если будет мальчик, будут звать Ваня, если назовете по другому, я выкину в окно..." У родителей не было выбора)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024