Моя мама из деревни, выросла в детдоме, поэтому всегда была скупа на заботу и вообще жадная до денег. А я не любила что-то просить, даже если это требовалось в школу. Как-то у меня закончились тетрадки, а нужно было завести новую, ну я и оторвала обложку старой и подписала. В итоге учительница подняла мою тетрадку на весь класс и сказала: "Мы что живём в военное время, ты не можешь завести новую тетрадь?". Если бы она знала, что я ещё носила папину шапку и снимала ее перед школой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наши соседи очень странные. При встрече это два молодых, невероятно милых, доброжелательных и улыбчивых человека. Семья с ребёнком. Но когда все расходятся по домам, ребёнок круглые сутки надрывается, плачет, баба поёт церковные песни, муж пылесосит по ночам и стучит по полу какими-то железками. Вот бы подглядеть, что там происходит, когда никто не видит.

* * *

Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.

* * *

Перед свадьбой узнала об измене мужа. Девушка с которой он изменил, сделала аборт, узнав, что он женится. Я попыталась уйти от него, но сильно любила, да и он убедил меня, что это была случайность. Со временем научилась доверять ему снова. Прошло два года, я на 7-м месяце беременности, и вчера получаю сообщение от "добрых" людей о том, что мой муж мне изменяет. Имена, адреса. Все логично и все сходится. Рыдаю и ругаю себя за то, что не ушла от него два года назад.

* * *

Любовница моего мужа — моя противоположность. Она состоит из того, чего у меня нет. Очень худая (я с формами), волосы до пояса (я стригусь коротко), домохозяйка (я вкалываю на двух работах), слушает попсу (я люблю рок), занимается искусством (я — инженер-энергетик) — и так можно до бесконечности продолжать. Когда я спросила у мужа, что мне в себе изменить, он ответил "ничего". Да, милый, ничего, кроме семейного положения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024