У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны — двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку — заставили есть рвоту. Получила тройку в школе — закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла.

Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки — самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили.

В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын.

Ее до сих пор обсуждают и осуждают.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

При трудоустройстве проходил комиссию, и, конечно же, не обошлось без нарколога. Захожу в кабинет, и тут врач задает мне вопрос, к которому я был совершенно не готов. "Как у вас обстоят дела с наркотиками?" — спрашивает он. Я, недолго думая, с улыбкой отвечаю: "Отлично!" И тут до меня доходит суть вопроса! Я попытался хоть как-то оправдаться и добавляю: "Без них еще лучше", но было уже поздно. ..

Так и пошел с баночкой на анализы.

Наркотики никогда не пробовал.

* * *

Мы были молоды, счастливы и только поженились. Первая машина — Ока 92 г. в. На ней мы и поехали в свадебное путешествие на юга. Едем, жара, печка включена, чтобы не закипеть, окна открыты, но не помогает. В машине плюс 50, наверное. Я в шортах и топике поливаю себя водой из бутылки, чтобы хоть как-то остыть. В районе Туапсе останавливают ГАИшники. Стандартно все проверили и вдруг спрашивают про меня: "Откуда шлюха, не на своей территории работает!" Драка, муж в обезьяннике. Отдохнули, блин.

* * *

Недавно купила носки с надписью "оставь меня в покое", и моя мама заметила, что я их надеваю тогда, когда у меня нет настроения и лучше меня не трогать. Вся семья узнала об этих носках, и теперь у нас есть носки-предупредители у каждого в семье, и количество ссор тут же снизилось!)

* * *

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне.

Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами...

Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024