Спонсор моего развития — за[дол]банность. Надоели тупые социальные сети — удалила ВК, начала больше читать. Устала от захламлённости, отдала на благотворительность/выбросила ненужное — поняла смысл минимализма. За[дол]бали старые комплексы — похудела. Странное ощущение, что пора выкинуть iPhоnе и купить Nоkiа — за[дол]бала постоянная телефонозависимость. И с каждым отказом чувствую себя всё лучше. Пора мне к монахам, наверное.
20 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игорешкина


* * *

Ходили с друзьями за грибами. В какой-то момент один из парней перестал откликаться, а мы в 30 км от города, связи нет. Бегали, искали его, кричали, у меня уже истерика, у всех голоса охрипли. Каким-то чудом нашли его на полянке, а он сидит, грузди собирает… В наушниках!

* * *

У нас в офисе живёт кот. Как же радуются взрослые и серьёзные дядечки да тётечки, которые к нам приходят по делам! Все сразу начинают его тискать, играться с ним и всячески умиляться. Конфликтов ноль, кислых лиц ноль, только хорошее настроение. Коты сближают ;))

* * *

Купила квартиру. Выстраданная и накопленная долгими годами работы сверхурочно. Всё классно, свой угол, ремонт. Но, мать их, завелись мокрицы! Десятки, сотни! Мерзкие, жирные. Ничего не помогает, все средства и ловушки временны. Даже дезинсекция на пару месяцев. Прихожу домой, а они смотрят на меня и шевелят своими усищами. Отжимают мою жилплощадь...

* * *

Работаю в парикмахерской. Всегда разрешаем посещать наш туалет нашим клиентам нехотя, ибо это наше пространство. Но последний клиент поставил точку. Он сорвал кусок обоев, чтобы подтереться! Просто бумаги не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024