Я врач с практикой в 12 лет. У меня ровный, понятный и красивый почерк, т. к. в детстве занималась каллиграфией, и рука привыкла.
Недавно был вызов. Бабуле стало плохо, внуки вызвали. Приезжаем и первое, что она от меня просит, это написать своё ФИО. Ну, думаю, мало ли, осторожничает. А она посмотрела и как давай орать, мол, душегубка, а не врач, небось, толком и не училась. Оказалось, что врач с хорошим почерком — плохой врач. Осмотрели с боем. До сих пор её не понимаю. Видимо, маразм.
30 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Работаю водителем фуры, 36 лет. Обычный мужик, но как-то получилось, что своего личного счастья так и не встретил. И вот каждый раз на линию, после медицинского осмотра, нас выпускает милейшая девушка. Она всегда была со мной особенно приветлива. Думаю — хватит упускать шанс, начал в итоге за ней ухаживать. Она все подарки принимает, в рестораны ходит, мила, любезна.

Я был уверен, что у нас если не отношения, то хотя бы все идет к тому. Вскользь называю ее своей девушкой как-то в кафе. Что она?

Да ты что, говорит, какая девушка, мне просто жалко одиноких мужчин с маленьким членом, вот я и подбадриваю их так.

С МАЛЕНЬКИМ, мать ег, членом. ПОДБАДРИВАЕТ она нас.

Более обосранным я себя в жизни не чувствовал.

* * *

Четыре года назад у меня был очень обеспеченный мужчина. Я ничего не просила никогда, он сам без вопросов каждую неделю давал кругленькую сумму на личные нужды, рестораны-магазины-бесконечные подарки... Но больше всего он обожал меня за то, что я отказывалась от поездок заграницу за его счет, ничего не говорил, спорил, но было видно, что он внутри рад. По идее, я не хотела без него и все такое, а на деле у меня была условка и я была не выездная, меня бы в аэропорту взяли и изменили подписку на реальный срок.

* * *

До сих пор помню тот день и детскую обиду. Были мы небогатой семьёй, бывало даже на хлеб денег не было. Наступал Новый год, я ходила тогда ещё в садик, ну и естественно, в садике была ёлка и Дедушка Мороз. В конце праздника всем детям раздали подарки, кроме меня, якобы, мы не сдали деньги. Сестра меня привела домой всю зарёванную. Мама пошла на следующий день выяснять, почему ребёнку не дали подарок, когда мы сдавали деньги. Заведующая эти деньги положила вообще в другое место, а воспитательница за свои деньги после праздников принесла сладкий подарок и попросила прощения. Но этот стыд, эта неловкость, когда ты одна без подарка и все на тебя посматривают с насмешкой забыть уже нельзя.

* * *

Мне 38 лет. Три года назад трагически погиб мой супруг. Мы остались вдвоем: я и наш приемный сын. Он был ребенком сестры моего мужа, которая умерла от рака, и с девяти лет мальчик живет с нами. Сейчас ему 20. Он помогает, во всем поддерживает, учится и работает.

Недавно, я стала замечать, что он стал более нежным, обнимает и даже целует в щечку. Называет не тетей Надей, как раньше, а просто Надей. В матери ему я никогда и не метила, своих детей у меня нет, думала такие изменения, потому что он переживает потерю. Убираясь в его комнате, нашла журналы с п@рнушкой, мальчик взрослый, уже бы с девочками гулять давно. Но когда я решила их полистать, была просто в шоке. На лица голых женщин приклеено мое лицо. Он распечатывал фотографии из соц. сетей, вырезал и клеил в эти журналы. Как же мне теперь страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024