Когда я думаю о том, что бы я изменил в своей жизни, я вспоминаю своего деда. Вернее то, что я не поехал к нему попрощаться, когда дед уже лежал при смерти. Даже не знаю почему, скорее всего, испугался. Отец потом рассказывал, что дед спрашивал "А где Димка?", ждал меня, чтобы увидеться в последний раз... А я не приехал. Деда нет уже 12 лет, а вот это "А где Димка?" до сих пор сидит занозой в сердце.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я просто ненавижу, когда договариваются о встрече со мной или поездке куда-то и я заранее не знаю ни времени, ни куда поедем, толком ничего. Так раздражает такое отношение людей. У меня тоже есть свое личное время, мне также нужно подготовится к чему-либо, продумать разные варианты, как это все пройдет и т. д. Достала несобранность людей.

* * *

В то время, как японцы боятся Момо, русские сами начинают ей угрожать.

* * *

Обожаю этот момент, когда человек, с которым ты тесно общаешься, начинает использовать твои коронные словечки и фразочки, а ты взамен заимствуешь слова этого человека. И так тепло на душе от осознания того, что при любом исходе вашего общения время, проведенное вместе, прошло не зря, вы оба взяли что-то для себя, и поэтому каждый раз, говоря ТО самое слово, будете вспоминать того, у кого его услышали)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024