Думала, что уже ничем не удивить, но правильно говорят — не зарекайся. Недавно мужчина предложил немалую сумму денег за то, чтоб я его трахнула... рыбой. Отказалась, но под впечатлением до сих пор. Вот тебе и богатые мужики.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сидела однажды на лавочке в парке, радовалась солнышку... И тут подходит молодой красивый мужчина с легкой щетиной, игриво улыбается. Подходит и говорит: "Сегодня прекрасный день, чтобы увидеть чудеса, не правда ли?"

Я кивнула. И он распахивает свое длинное пальто. Под пальто был совершенно изумительный накаченный торс и кожаные штаны из ceксшопа, с голым хером. Запахнулся и ушел. Целый день не могла его выкинуть из головы. Влюбилась в эти кубики, улыбку и огромный стояк.

* * *

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днём это ласковый ребёнок, звонкая принцесса и послушная барышня. С Нового года ceкса не было дня три, остальные трахаю с криками, скрипами, шлепками, укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В ceксе пошлим (просит обзывать её пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически, шлёпаю ремнем, ладонями так, что *опа красная... В общем нашёл таки её точку G и теперь орг@змируем вдвоём так, что соседи очень не рады. Ещё шутим, кто второй раз подряд кончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни, трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли. Чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее, руках и бедрах... Они потом ещё и хвастаются друг перед дружкой. А то, что не история, то печаль какая! Девушки, видите или чувствуете симпатию к себе — не тормозите процесс! ТРАХАЙТЕСЬ!!! ТРАХАЙТЕСЬ!!! ТРАХАЙТЕСЬ!!! Вот наступит момент раздумий и философских мыслей, будете закаты эпитетами провожать, а пока молоды ТРАХАЙТЕСЬ!!!

* * *

Шла домой с работы уставшая, злая, с недотрахом. Из кустов выскочил парень с ножом, орет: "Отдавай деньги!" Я ему предложила перепехнуться вместо денег. Пока грабитель был в ступоре, я потащила его в кусты. Трахались мы прямо там. Скакала на нем как бешеная. Парнишка метался, как только кончила, скинул меня со своего члена, обозвал извращенкой и смылся. Оставив свою куртку. Ну а я теперь грязная, но довольная пошла домой. Я, 28 летняя карьеристка, изнасиловала в парке грабителя Сашу. Забывшего в куртке студенческий.

* * *

Хотели с мужем заняться ceксом ещё с парой. Он пригласил своего друга детства, я свою подругу — все были в курсе зачем их зовут, только подруга моя как-то боялась. Выпили, посидели. Итог: подруга через два часа знакомства отдалась другу, нас ни в какую не подпустили, и мы подслушивали в соседней комнате. Называют нас с мужем сутенерами, которые ещё и накрывают стол перед этим...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024