Мечтаю о том, чтобы появился специальный фотоаппарат для сна, с помощью которого можно было бы сохранять фотографии, если их делаешь во сне. А то иной раз снится какая-нибудь поездка, делаешь там красивые фотографии, заморачиваешься с кадрами, а потом просыпаешься и ничего, ни единого снимка… Лишь призрачные воспоминания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня бесят внезапности. Я не люблю, когда звонят друзья и предлагают встретиться через часок; не люблю, когда возникают какие-то срочные дела, которые нужно решить в ближайшее время! Меня нужно предупредить за день, чтобы я распланировал свои последующие действия и морально настроился. А то сидишь дома, кайфуешь в свой выходной, ничего делать не собираешься, но тут кто-то врывается в твою жизнь и всё руинит.

* * *

Мне кажется, что на некоторых автомобилях, особенно очень крутых и дорогих, стоят платные поворотники, так как ни один водила их не включает. На машину накопили, а на поворотники денег нет.

* * *

Захотела подучить английский. База была, но языковой барьер, нехватка словарного запаса и прочие прелести тоже были. Решила все сообщения, которые пишу, дублировать вслух для себя на английском; если какого-то слова не знаю, то смотрю в словаре. Вуаля! Почти год прошёл, я знаю кучу новых слов, из-за этого пропал языковой барьер. Говорю!

* * *

Ранним утром с чашкой чая и сигаретой, сидя на балконе, думал о том, сколько стоит моя дружба. В 10 лет она обошлась мне в 1 рубль — друг занял, и больше мы с ним не виделись. В 15 лет друг взял послушать мою новенькую кассету группы "Rammstein" и испарился. В 20 лет друг занял 1000 рублей, а потом трубку не брал, на СМС-сообщения не отвечал. В 25 лет друг увёл мою девушку, и они вдвоём исчезли. Теперь мне интересно, сколько будет стоить дружба, когда мне будет 30 лет…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024