Спустя несколько лет семейной жизни начал понимать весь смысл и всю горечь словосочетания "супружеский долг". И дело не в том, что ceкса с женой не хочется, а в том, что так заепешься на работе и дома от бытовых дел, что предпочитаешь поспать, чем потр@хаться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Переспала с парнем своей лучшей подруги, пока они были в разлуке из-за чепуховой ссоры. Сидим с ней, что-то обсуждаем, смеёмся, а у самой на языке крутится "Я трахалась с твоим парнем".

* * *
* * *

Моя слабость — это массаж, когда именно я его делаю, а не наоборот) Нереальный кайф испытываю сидя на попе своего парня, гладить и мять его огромную спину. Завожусь и начинаю мокнуть так, что даже прелюдий не нужно. Когда начинаю уже ёрзать по нему — это для него сигнал) Переворачивается подо мной и начинается приятненькое)

* * *

Парень недавно писал тут, что от его девушки пахнет ceксом, да так, что он с ума сходит. А у меня вот начальник такой. Старше меня намного, но как только ко мне подойдёт или даже мимо пройдёт, у меня ноги подкашиваются, в прямом смысле. Иногда думаю, что если бы он предложил заняться ceксом, я бы уже на середине фразы висела на нём, позабыв о своём браке. Вот что-что, а от мужа я такого никогда не ощущала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024