Моем годовалого сына в ванной. Как правило, если его вытаскиваешь после купания, он орёт — хочет продолжения водных процедур. Пришла гениальная идея — вытащить пробку из ванной, вода вытечет, спокойно вынем сына. Воодушевленные озарением, вытаскиваем пробку и с улыбкой ждем. Так сын, не долго думая, жопой сел на слив и с широкой улыбкой смотрит на нас)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Тот момент, когда тебе нужно кашлянуть в гостях, но ты уже кашлянул примерно 2 раза, и по этому ты сидишь и задыхаешься.

* * *
* * *

За несколько лет успешной работы я поднакопил небольшое состояние. Ни в чем себе не отказываю, но кое-какие сбережения храню. Выходил как-то из супермаркета, а там по парковке женщина ходит с ребенком на руках и деньги собирает, на лечение малышки. Подошел к ней, расспросил о болезни, о ситуации в жизни, разговорились. Оказалась вполне адекватной женщиной, муж погиб ещё когда беременной ходила, сама сирота, а у девчонки проблемы с почками. Уточнил необходимую сумму и полностью оплатил лечение из своих накоплений. Всё прошло успешно, девочка теперь здорова и счастлива, а женщину я нанял к себе в фирму, она дипломированный специалист как никак. Вы, наверное, задались вопросом, почему я так расщедрился на незнакомых мне людей? А всё потому, что у меня есть родители, которые всячески помогали и подняли меня на ноги, у меня есть любимая жена, которая не давала в трудные минуты опустить руки и сдаться. А у них никого нет. Вернее, не было:)

* * *

Я человек, который слушает только рок. И когда ко мне подходят и говорят: "Ну же, послушай хотя бы одну песню эндшпиля". Я чувствую, будто меня на какой то низкосортный наркотик хотят подсадить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024