Решили с девушкой потерять девственность. Оба подготовились.. ласки... прелюдия... поцелуи... стояк каменный... она мокрая... встаёт в позу, и член просто падает. Даже когда она мне чтото пишет в вк у меня тутже х[рен] из ширинки выпрыгивает. А тут такое.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дело было в доме у парня, через пару стен были его родители. Когда он кончил мне в рот, меня что то жутко рассмешило, не глотнуть не сплюнуть. Так я пыталась удержать семя во рту и при этом получался очень эпичный звук, парень сначала подумал что захлебнулась, но потом ржал. Отныне я мисс серьезность.

* * *

Что за новые тренды везде? Постоянно на слуху — горловой мин@т, эякуляция на лицо, т н жесткий ceкс, сквирт. И впечатление, что 90% людей все это практикуют. В мою юность таких вещей почти не было, ну или о них не говорили. Все равно все трахались нормально. Мой возраст 30 лет если что.

* * *

Мы с ней можем трахаться по 10 раз на дню. День без ceкса-злимся друг на друга, грубим. Стоит потр@хаться и сразу становимся ангелами. Впервые нашел ту, что не отказывает мне ни в чем, еще и переплевывает меня в пошлости, что аж волосы дыбом

* * *

Зашли в "Предложенные новости". Узнали, что люди не понимают смысл слова "пошлое".

Давайте поможем человеку))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024