Я — среднестатистический человек. Все как у всех: работа, домой, ужин, футбол, спать и т. д. Но я никак не могу понять одной вещи. Судя по инстаграмму моих друзей, я — единственный человек в мире, который вообще работает! Откуда у них столько времени и денег, чтобы тусоваться в Дубаях, Каирах, в боулинге, в ресторанах... А я сижу в маршрутке и еду на чертову работу!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Однажды на свадьбе, девушка которая мне нравилась, поймала букет цветов. И я ради этого поймал повязку, чтобы её поцеловать) и теперь мы вместе уже 2 года.

* * *

Мой парень, чтобы я не просыпала работу и не залеживалась под теплым одеялом, придумал очень хитрый ход. Он подходит к кровати и резким движением стягивает одеяло с меня и убегает в другую комнату. Так как без одеяльца холодно, мне приходилось вставать. Сегодня он попытался сделать тоже самое. Стягивает одеяло, а я в пижаме и халате. 1:1, дурачок!

* * *

Вчера мой мозг поплыл! Ссорюсь с женой, она меня выводит, специально бесит и кричит: "Ну, и что ты сделаешь? Женщину ударишь? Давай, ударь! Покажи какой ты мужик!". А я даже и не собирался. Женщину никогда не ударю. А она все продолжает: "Задумался, всё-таки хочешь меня ударить? Ой, ну конечно, ударить такую невинную девушку как я — ты можешь!"... Я терпел, ждал, что она успокоится, как вдруг: "Боже, какая ты — размазня! Даже ударить не можешь! Тряпка! Тьфу! Слабак!"... Что?! Что это вообще такое, женщины! Ударишь её — не мужик, ударишь - тоже не мужик! Я живу в браке 4 года, но до сих пор нифига не понимаю в женщинах!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024