Никого из детского сада не помню. Помню только одну девочку. Звали Наташа. У нее единственной в группе были трусы с кружевами. Поэтому, когда мы играли в свадьбу, невестой всегда была она. Как я ей завидовала! Мы готовили еду из песка и травы, накрывали на стол. Затем все девочки ловили какого-нибудь мальчика, и тащили его к столу. Это был жених. Женихи были разные, а невестой всегда была Наташа. Еще бы, с такими-то трусами!
18 Jul 2021

Детские истории ещё..

Дима


* * *

Каюсь, я много лет назад обманывал дочку (34-36 лет назад): когда утром она просила сварить ей ОДНУ(!) сосиску, "больше я не съем! ", я, по-неопытности, пытался ей всучить слопать две (что-б быстрее росла). Дочка, увидев две сосиски (порезаные на 2-3 см кусочки) в своей тарелке, бурно протестовала. Оказывается, в 2-4 года ещё не умея считать, она

* * *

Жили в коммуналке на 10 семей, стены тонкие, все слышно.

Сосед завел попугая и начал учить его говорить.

Месяц учит, второй.

Попугай молчит.

Как то сидим на кухне, мы и соседи с маленьким ребёнком.

Те жалуются, ребенку почти 4, а совсем не говорит.

Тут заходит сосед, у которого попугай: -"Здравствуйте"!

Ребенок в ответ: -"Кеша дурак"!

Родители: -"Оооооо"!

Ребенок: -"Когда ж ты, с@ка, говорить то начнёшь"!?

* * *

Забавно бывает слышать от одного и того же человека фразы "да мне пофиг на других, как хочу- так и выгляжу" и "я не буду надевать эту рубашку, меня в школе засмеют".

* * *

baby_rhino про детский сад:

На музыке все беснуются вместо того, чтобы разучивать танец к выпускному. Преподаватель музыки выбилась из сил, пытаясь собрать всех обратно, я тоже, — и тут меня осеняет: "Значит, так. Вот мой телефон. Сейчас я сниму вас на видео и выложу на youtube. И когда люди увидят, как вы тут дурью маетесь вместо танца, знаете, сколько они вам поставят дислайков? ! "

Все резво встали как надо и затанцевали изо всех сил.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024