Как-то в феврале возвращался домой. Мороз под двадцать градусов, руки отмерзают, чувствую вдруг, что-то тянет за штанину. Опускаю глаза и вижу толстого кота, который впился когтями в штаны и громко мяукает. Думаю погладить, как он уворачивается, отбегает на пару шагов и ждет, пока я подойду. Только приближаюсь, он мяукает и отходит дальше, я за ним. В какой-то момент он останавливается, перестает мяукать, и я вижу, что в сугробе лежит куртка. Подхожу ближе, а это не куртка, а человек — еще дышит. Вызвал скорую. Вроде как успели спасти, но о дальнейшей судьбе этого человека не знаю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Назвала своего котика Авиджи, переводится — Душа моего дома, кратко Ави. Правда все друзья уверены, что с фантазией проблемы и, что зовут его Авито, т. к. нашла я его там.

* * *

Сегодня я, так скажем, встала не стой ноги. Пиком моего удачного утра стало заваривание чая. Все было нормально до того момента, пока я не решила закрыть крышкой сахарницу. Она магическим образом выскользнула у меня из рук. Но я ее поймала! А она снова выскользнула… И этот алгоритм действий продолжался очень долго. А маман, следившая за сие действом и тихо хихикая, сказала: "Вот, что значит быть рукожопом с хорошей реакцией, молодец. Зачет". Я знала, что ты в меня веришь, мам

* * *

Мой парень выставил меня на продажу. На сайт с объявлениями залил мое фото, написал, мол, продается девочка — умная, красивая, любит театр, не пьет, но курит, обожает советский кинематограф и прогулки по ночному городу. Сначала я обиделась, потому что это идиотский поступок. Но, когда на объявление не откликнулся ни один человек, я вообще охерела. В смысле, никого не заинтересовало? Попросила пароль, добавила пару фото в купальнике.

* * *

Я очень часто прогуливаю уроки. Причин много. Но важные занятия не пропускаю. И вот пришел тот момент, когда учителя что-то заподозрили. И решили написать на меня докладную. Но сначала классный руководитель позвонил моей маман. А потом маман позвонила мне. И, естественно, раскричалась. Я думала, что вечером меня выгонят спать на улицу. Но ситуацию спас папа, который сказал: "Я хотел сначала поорать на тебя. Потом вспомнил, сколько пропускал я. Поржал над тем, что это, видимо, передается по наследству. Поэтому мы просто все вместе похихикаем над этим". Спасибо, пап.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024