История сия произошла на моих собственных глазах, так что за достоверность ручаюсь)

Итак собрались мы семьей(я, жена и сын) в отпуск, я как прапа Карло отпахал последний день на работе, слегка расслабилси с сотрудниками напоследок, а мои в это время укатили к теще, так как основные сборы происходили там. И вот я утречком проснувшись поехал вслед за семьей, а ехать двумя маршрутками. На центральной автостанции пересел в другую маршрутку, а утро раннее, выходной, народу кроме меня нет... водила постоял немного и решил ехать. Выезжаем мы с автостанции и тут две дамы решили перейти дорогу. Водила по тормозам — и дамы по тормозам. Водила исходя непонятными звуками трогается с места — и дамы трогаются с места, он опять по тормозам — но и дамы тоже по тормозам. Вижу что он медленно закипает, как большой тульский самовар. Но при всем при этом водила ухитрился не произнести ни единого матерного слова(что само по себе для водителя необычно), а только непонятные звуки типа "А"..."Ё"..."У" В конце концов это дерганье ему надоело, следует жуткая перегазовка, за перегазовкой жуткий скрежет переключения передачи — эти страшные звуки прямо таки заморозили дам, почти перешедших дорогу на месте. Трогаемся, но притормаживаем возле той что помоложе. Водила открывает окно. Изящная русская словестность прямо таки распирает его. Думаю -все, сейчас его прорвет. И тут он выдает такую фразу — "До климакса ты не доживешь!"

... Занавес... Больше сдерживать смех я не мог.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Наша кума Вера зиомой носит очень прикольную шапку — вязаную, а наверху много-много веревочек, как медуза горогона. Работает на 2-х работах и подрабатывает домработницей.

И вот однажды вечером возвращается после очередной работы, "слегка" уставшая. Идет вдоль дороги, и вдруг рядом останавливается нескромный черный джип-хаммер, оттуда выходит дяденька с дочкой лет 7-8, в такой же шапке, как у нашей кумы. И девочка ему говорит — смотри папа, у тети такая же шапка. А кума поворачивается и говорит — Да, только я свой хаммер дома забыла!

* * *

Есть у меня подруга. Умница и красавица. И вот наконец свалилось на нее счастье, предложил ей руку и сердце ее любимый и идиллия у них полная. Ходят, сюскаются, планы на будущее обсуждают. А оба блондины и синеглазые, заглядение. И он ей говорит — а представляешь, какие у еас будут красивые дети — синеглазые и светловолосые, и как же мы их будем любить! На что моя подруга смотрит на него и говорит — Даже если у НАС родятся [мав]ритята, я их все равно буду любить!!

Он ее конечно простил, потом, но я думаю, осадок то отстался.

Девушки! Сначала 100 раз подумайте, прежде чем что-то сказать, а потом лучше промолчите!

* * *

На работе обсуждали ночное происшествие одной из сотрудниц, зовут её Люба. История: спят они с мужем, вдруг раздаётся в дверь звонок Л.: "Славик, пойди в тамбур, посмотри в глазок, а то я боюсь." Но прикол не в этом, а в том, что одна из сотрудниц (Марина) так впечатлилась рассказом, что он в её мозгу отложился подробненько. На следующую ночь с Мариной происходит похожая ситуация, звонок в дверь, М. сонная выдаёт своему мужу Лёше: "Славик, пойди в тамбур, посмотри в глазок, а то я боюсь."

Лёша обалдел. Во первых у них нет в тамбуре глазка, во вторых он не Славик. Естественно он спросил кто такой Славик?! На что Марина невозмутимо ответила: "Любкин муж"... , С. "Где ты с Любкиным мужем была?"

Не разговаривали они месяца два, потому что С. не хотел даже слушать чушь про Любын рассказ накануне. Мирить их собирались ехать всем коллективом. Чего во сне не скажешь, так и до развода можно дойти, а ведь вины то Маринкиной нет.

* * *

В маршрутке домой сегодня ехала. Напротив мальчик сидел.

Сначала спокойно сидел, а потом решил познакомиться.

Начинает так издалека "Девушка, не подскажите который час?"

Подсказываю. "Девушка а у вас глаза красивые" Делает паузу и добавляет "Только очень грустные. Наверно вы устали"

Отвечаю "Да не, я просто о прошлом задумалась"

"А что оно у вас грустное?" Делаю паузу и отвечаю "Ну зачем же грустное... криминальное" Мальчик резко успокаивается, а вся маршрутка лежит от смеха.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024