История произошла у меня на работе, работаю в госучреждении г. Харькова, представляете лето, жара, народ стоит в коридоре что то здавать летить сетка (на тот момент у нас был дрянной коаксиал) я спешу по коридору все это чинить и вижу картину — стоит высокая женщина с огромным декольте на высокой пышной груди рядом стоит мужичек метр с кепкой и с интересом смотрит в вырез платья потом его взгляд медленно смещается на левую грудь женщины и он там обнаруживает значек с надписью "ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ У МЕНЯ КАК?", мужик поднимает голову и так ехидно спрашивает — "Ну и как?" на что дама видевшая все манипуляции мужичка до обнаружения значка, разглядывая его некоторое время его сверху-вниз произнесла — "Не ешь! шоб ты здох" народ выпал.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Дело было с месяц назад. Приезджаю в сстольный град Бердичев по работе — там у нас региональное представительство. Вопросы порешал, вышел с девченками перекурить. девченки молодые — лет по 23-26. Одна из них расказывает, что купила мужу в подарок кружку с приколом — рисунок нанесен термочувствительной краской и полностью проявляется только тогда, когда в кружку наливают горячую воду. Так вот, рисунок она выбрала по-скромнее — девица в бикини на пляже под зонтом. Расказыват: прихожу домой, демонстрирую сей шедевр мужу. Нуна посмотреть, и шо й там за прикол. Налила кипяток — бикини и зонт исчезают, вместо них на барышне проявляется мужик. Да уж, скромный рисуночек...

Мы дружно посмеялись, и тут вторая девченка спрашивает: где, мол, купила?

Отвечает: В "Детском мире."

Смеялись мы минут двадцать.

Если так дело пойдет дальше, то магазин "Детский мир" в Бердичеве скоро превратится в ceкс-шоп.

* * *

Зашел вчера в супермаркет, а там на входе парень стоит наряженый в какойто костюм, пиво рекламирует: типа купите 5 бутылок нашего пива и в подарок получите открывашку (кружку, или участие в розыгрыше, ну это неважно), так вот когда я с ним поровнялся он мне улыбается и задает вопрос:

— Вы пиво пьете? а я не любитель подобных акций, да и пиво у него было позорное, отвечаю:

— Такое НЕТ! иду дальше и слышу как он мне уже шепотом говорит:

— Ну и правильно...

P.S. А пиво я люблю.

* * *

Реальная надпись в туалете летнего кафе: "Огромная просьба закрывать воду в сливном бачке — иначе вода не поступает на кухню!!!"

* * *

Да... всем известна эта бородатая история про девушку, которую зовую Головач Лена. И это уже давно не смешно. Зато мн тут подкинули совершенно новую версию. Есть на кафедре один доцент, у которого фамилия Ухо. Ну. фамилия конечно не фонтан, но жить можно. Хуже другое (по словам секретаря кафедры). Его зовут Евгений Борисовч. Бедная секретарша очень мучается кажый раз, когда надо предоставлять в официальные инстанции списки с инициалами. Подумайте сами, как его написать-то, этого доцента?

Е. Б. Ухо? А второй вариант еще хуже: Ухо Е. Б.!!!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024