Занимаюсь восточными единоборствами. Для тренировки необходима хорошая гибкость. Как говорится, верх эталона — доставать носком ноги до лба. И вот это случилось — на разминке я умудрился себя вырубить высококлассным ударом ноги в лоб. В итоге шишка на лбу и шишка на затылке при падении.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители постоянно указывали моему брату, что ему делать (ему 18). В 17 он начинал заработок в интернете. Родители постоянно твердили, что он ничего не добьётся. Через год нравоучений у него начало получаться, появились первые доходы (немаленькие). Он уехал в другой город, оборвал все связи с родными и живёт в своё удовольствие. Скоро мой день рождения и я уеду к нему. Как же тепло на душе, что у него все получилось. А ведь я единственный, кто его поддерживал.

* * *

Настал момент, когда моей младшей сестре пришлось носить очки. Первый класс, только пошла в школу и очень переживала, да и сложно ребёнку к этому сразу быть готовым.

В семье никто очков не носил. Поэтому я решила сделать иначе. Я и моя подруга, частая гостья в нашем доме, стали на постоянной основе ходить в очках (оправа с прозрачными стёклами) и приговаривать при сестре невзначай, какие мы стильные и красивые. Итог: ребёнок через пару дней уже ждал, когда она сможет выбрать очки, как у сестры!

* * *

Когда познакомилась со своим парнем, я со своих денег водила его по кафе, дарила ему духи, покупала вино и рыбу, чтобы приготовить ее, делала различные подарки своими руками, писала ему стихи. У меня отличное тело, я высокая, красивая, готовлю великолепно, никогда не ругалась с ним, что он вечно играет и не обращает на меня внимания. Думала, нельзя пилить любимого, старалась быть идеалом для него. А он предложил расстаться, ибо я такая ох[рен]енная, а он мне ничего дать не может.

* * *

Помню, в детстве во дворе был котлован. Весной, когда снег таял, он наполнялся водой. Мы строили плоты из пластиковых бутылок и досок, представляли себя великими мореплавателями а-ля Робинзон Крузо, покоряющими новые берега. Так было весело, а для счастья больше ничего и не надо было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024