Начал делать вставки в оглавление. Подходит верстальщица, видит на экране Ворд и пока одно слово — "Раздел". Спрашивает: "Пишешь эротический рассказ? "
15 Dec 2011

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Выходной день, надо съездить на работу, бумаги разобрать, работаю юрисконсультом в крупном банке, костюм, галстук, парфюм, все дела... Звоню охранникам нашим, мол через пол часика приеду, они меня просят взять две по 0,7. Захожу в магазин, беру им, что просили, себе один бич-пакет (ну люблю я их)и иду на кассу. Кассирша смотрит на меня, такого официального, потом в корзинку, выдаёт: "Приятного аппетита, хорошо Вам день провести"

* * *

Cупруга попросила на пальцах объяснить политическую ситуацию в России.

Я задумался.

— Значит, слушай сюда! В России есть альфа-самец (едро). У него есть жена, которую он когда любит, когда не любит, но что он скажет то она и делает (СпрРос). Есть любовница (дама свободного поведения, ЛДПР), которая то хочет, то не хочет, то подкину ей деньжат, то на х[рен] пошлю, короче ее не слушаю. Есть теща (КомПР), которая все ворчит, вспоминает молодость, зае@ала уже, но сделать с ней ничего нельзя (популярна у сына-народа), поэтому приходится терпеть. Яблоко — это дальний родственик, который приезжает раз в четыре года, какую-то херню на кухне наговорит, а потом опять с[мот]ав@ется к себе домой.

Супруга все сразу поняла.

* * *

У меня знакомая есть, она хорошая, но дура, Викой зовут. Так вот, эта Вика нам клялась, что с ее машиной что-то не так — когда она подъезжает к одному перекрестку рядом с ее домом, то тачила начинает дико визжать и переходить чуть ли не на ультразвук. Везде по городу ведет себя нормально, а вот на перекрестке рядом с домом постоянно такая фигня.

Поехала она в сервис, исповедалась там, мастера посмотрели — вроде с машиной все нормально. Решили они вместе съездить к тому перекрестку.

Подъехали к светофору, раздается визг, Вика поворачивается к мастерам, а у тех истерика чуть ли не до припадков. Оказалось, на том перекрестке стоит светофор для глухонемых (который противно визжит перед тем как перейти на красный).

* * *

— Девушки, объясните про ваши "знаки", которые намекают на то, что вы хотите, чтобы парень вас поцеловал.

— Когда я хочу, чтобы парень меня поцеловал, я смотрю то на его губы, то на глаза, или просто смотрю на него и облизываю губы, это получается бессознательно.

— Моя собака так же делает, когда клянчит у меня хавку...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024