Муж удивляется, как у меня получается так крепко спать. А секрет прост — я шестнадцать лет спала под папин храп из соседней комнаты. Храп, от которого сотрясались стены. Храп, от которого включались сигнализации в машинах на улице. В моём доме было так — если ты не умеешь спать крепко, ты не спишь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот так насмотришься на ночь ужастиков всяких и после каждого непонятного шороха всё глубже и глубже прячешься под одеялом. И лежишь — потеешь, жарко ведь, душно, но не дай Бог дырочка хоть одна будет между одеялом и матрацем — сразу же утащат под кровать!

* * *

Работаю охранником в довольно солидной компании, недавно начал играть в онлайн игру танки и играю там под своей настоящей фамилией. Так вот, вчера подходит ко мне генеральный директор и говорит: "хватит портить мне статистику, сохрани работу, пожалей себя". Как выяснилось он тоже играет в эту игру, и этому человеку я испортил целых 3 раунда))

* * *

Каждое утро на протяжении нескольких лет я выхожу на балкон, дышу воздухом и пью горячий кофе. И вместе со мной на соседнем балконе всегда лежит кот, иногда я с ним общаюсь — что-то рассказываю ему, а он понимающе смотрит на меня и мяукает в ответ. Но сегодня его не было, что показалось для меня очень странным. Я решил узнать у соседей где их кот. Он умер... старенький был уже. Знаете, так грустно мне еще никогда не было. Ощущение, что я потерял кого-то родного, может единственного, кто понимал меня и всегда ждал утром:(((

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024